Татьяна Юрьевна

Мое любимое насекомое, самка богомола. Просто молодец!!!👍Соблазнила, полюбила, съела и забыла....))))🙃🙂 А у Вас есть любимая букашка - таракашка?

Ответы
Haitbay Rajapov

Не подумал как то об этом..Жук-бомбардир наверно..В случае опасности выстрелил из пушки, и убежал,

Sasha Karasyov

Какая кровожадная :)))а у меня Таракашка впоймал, полюбил и пошол дальше любить живой здоровый :)))

Мелис Изабеков

Мой любимый зверь лев.В прайде столько львиц ублажают он один как султан,

Юрий Иляхин

Да ладно ! Да будет Вам ! Вы - совсем не такая !

Татьяна Юрьевна

А какая?

Юрий Иляхин

Вы -женщина!Добрая , умная , по настоящему преданная , безумно красивая ,желанная,НАСТОЯЩАЯ!

Татьяна Юрьевна

Благодарю....)))

Борис Артемович

С Вами страшно общаться...

Лидия Политова

не получается забывать