Валера Жуков

Не хило бы, прежде чем поучать и стыдить молодежь, за религиозную нетерпимость,, государству и старшему поколению, покаяться, за годы воинствующего атеизма?

Ответы
Алла Зубкова (Авдевнина)

Вы это про что? Кому какая разница во что Вы верите и верите ли вообще. И если не ходите и не пристаете к людям как иеговисты, то верьте на здоровье хоть в святой веник и молитесь на дырку в стене

Алексей Неважно

А за воинствующее навязывание веры не хочет никто покаятся? Когда на руси христианство вырезало почти все взрослое население руси.....нет ни кто не хочет? Не говорите того чего не знанте.

Владимир Шибнев

Не говори ерунды. У нас светское государство. Так что каяться не в чем. А что касается вероисповедания - оно свободно: хочешь верь, не хочешь - нет.Это личное дело каждого

Ѻлегъ

дело то вовсе не в годах воинствующего атеизма, дело в том, что люди начали просыпаться от тысячелетнего морока наведённого христианством

Марина

Я никого не поучаю и не стыжу. хотя и отношусь к старшему поколению. И каяться мне не в чем, не я устраивала воинствующий атеизм

L S D

Атеизм страну вытащил из дерьма, религия упорно тащит ее туда обратно, тч не атеистам надо каяться ..

Татьяна Трошина

Так не все старшее поколение понимает и совсем забывают что когда-то были молодые😉

Сергей Антипин

когда-нибудь придётся каяться за религиозный экстремизм

Ирина Лавелина

А что атеизм запрещен. Почему каяться.

Оксана

Да за что стыдить,если сами не научили

Епифания

А православие не должно ли покаяться?

Валера Жуков

старая история, мечта Татарских ханов и надо было же в неё перевоплатить семинариста

Епифания

Словом, читали почти всё... как я понимаю...

Валера Жуков

а вы читали продолжение Стругацких, которое написал Михаил Ефремов, в частности Парень из преисподней

Епифания

Нет. Читала продолжение Пикника на обочине. "Старик с обочины"

Валера Жуков

аудиокниги слушал

Th
Theodore

Не все способны осознать

Вероника Королевская.

Да.Было бы хорошо.

Вероника Королевская.

Совесть имели.А это уже не мало. Труженниками были.Работать умели.Никого не грабили.Никого не предавали ,и ни на кого не доносили.Потому что в то время о Совести многие люди забыли вообще.

Вероника Королевская.

Вы спросили сами за что вам молиться.Я просто ответила на ваш вопрос. Только раскаянием и прощением мы можем отмолить каждый своих предков.

Николай Тюрин

нормальные у меня предки,я горжусь ими

Вероника Королевская.

Нормальные - это грешные?Вот и молитесь за них.

Николай Тюрин

сама молись,ханжей развелось,ступить некуда