Мигель Клафелинoff

Просто немножко юмора: Это гениально же?))))
"Хочу себе дома гелиевый генератор поставить. Чтоб гелий в прихожке вырабатывал. Друзья придут, скажут: «А кудя ёбувь стявить?» А потом так испуганно: «Ёй!», а потом так весело: «Ахяхях. Щтё у меня с голясём?» А я им так: «Ахяхя, ня зняю». А они так: «Ахяхях»"...

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Супер! Один вопрос? А куда включать? В розетку или ногами крутить??

Валерий Гусев

Инструкцию скачай.А то сосед уже интересуется)))

Мигель Клафелинoff

не ясно..можно взять жидкий гелий, превратить в пар, остудить на выходе и пустить. зачем уголь-реально не понимаю)

Валерий Гусев

Я о шутливом виде агрегата в доме))))

Мигель Клафелинoff

ааа))) даже так, я представлял скрытый вариант)

Валерий Гусев

А чё? Углем топим.дым идет.Гелий на полу и все без тапочек) Красотень))

Мо
Морлок

Зачем гелий-то? Уж лучше сразу веселящий газ! Ващще ржака будет!

Порочный Круг

Все о том как весело провести время с друзьями без алкоголя...

Aлександр Завалий

задумка отличная)) жаль что "генераторов гелия" не существует

Татьяна Юрьевна

Ага а потом реанимацию или скорую своим гостям на десерт.

Татьяна Юрьевна

Возможно....)))) Я бы не хотела оказаться в числе Ваших гостей.

Мигель Клафелинoff

А серьёзно, все дышали шариками, все мои друзья близкие)) без последствий)

Татьяна Юрьевна

Хорошо что обошлось только смехом. Вы ведь не знаете какой газ в болонах накачали.

Мигель Клафелинoff

угу...эта мысль тоже потом посетила..утром. но там как было, конкретно спросили, когда покупали) дышать можно?...ответили утвердительно.

Татьяна Юрьевна

Всё конечно хорошо, но я бы так не рисковала здоровьем и жизнью гостей.

Ве
Вероника

Если дышать одним гелием, то можно вскоре задохнуться.

Ве
Вероника

И в чём это ты специалист?

Мигель Клафелинoff

в постановке диагнозов сам себе. это же очевидно!)

Ве
Вероника

Самодиагностикой я тоже занималась, и ни к чему хорошему это не привело. Четыре попытки суицида, нет ни друзей, ни партнёра. В итоге мои проблемы оказались надуманы, как только я разобрала их все с психологом, и затем жизнь пошла в гору. Оканчиваю институт, встречаюсь с девушкой, вот с работой пока не везёт, ибо студентов не берут.

Мигель Клафелинoff

как плавно стёб перерос в что то серьёзней. Это же хорошо) попыток не было, друзей...от силы человека 4))). Так что думать о себе в целом-хорошо)) Пусть всё у тебя отлично будет и взаимно.)

Ве
Вероника

Стебаться над такими серьёзными вещами плохо. И мне показалось, что всё серьёзно, и попыталась хоть немного образумить тебя. Уж больно интересный ты. Если ты не против, то я хотела бы продолжить дальнейшее общение с тобой.

Жанна Чернова

По японски уже говорите, можно ехать в гости к гейшам.

Мигель Клафелинoff

они не любят чужих...для чужих-там только примитивные развлечения..._)

Галина Золотарева

Ой,надували или сдували мы гелиевые шарики-хохоту....

Пакусана Мидиёй )))

)))Оееей !!)) Йя тожЫ тякой хатюююююю !!!)))Сийсяс жы !))))

Забава Путятишна

)))ага..а потом гелий закончился,а голос не вернулся

Алекс Венцель

Дорогое удовольствие,но в принципе возможно...)))))))

Катька Катюшка

Чем бы уже потешить себя как говорится)))улыбнуло)

Ирина

интересно, а как бы кот мяукал и гавкала собака....

Светлана Гольтман

Не гениально, просто прикольно,по хихикать можно

Кайса

Было бы весело, но это не вредно ли для здоровья?

Мигель Клафелинoff

а как оказалось нет))) только узнал цитирую:
Если вдохнуть гелий (самое простое - взять шарик, надутый газообразным гелием и вдохнуть его содержимое), то, за несколько секунд он обычным образом исчезнет из организма с выдыхаемым воздухом. Лечение не требуется и, при всем желании, с "лечением" не успеть, т.к. человек сделает выдох намного быстрее, чем появится врач, который ... скажет, что лечить тут абсолютно нечего и незачем .
Т

Мигель Клафелинoff

нет, это если вот так) "Были даже смертельные случаи, когда молодые люди, ради того, чтобы посмеяться и очень смешно поговорить, заходили в вакуум, наполненный гелем и разговаривали, смеясь над своими голосами. Через несколько минут наступает смерть (1-2 минуты)."а в описанном случае, в теории, он как бы рассеян с кислородом но..в узком пространстве. В шариках же тоже не чсистый гелий. разбавлен.

Кайса

Тут не в разбавлении дело, а в том, что вскоре за гелием обычный воздух поступает.... а если в замкнутом пространстве выделять его... то он быстро заполнит всё пространство и его будет больше, чем воздуха... следовательно смерть всё равно неизбежна... пусть и не через 1-2 минуты а чуть дольше

Мигель Клафелинoff

замкнутого пространства-нет, не бывает в обычных домах и квартирах. А вот закрывшись в комнате, 20 квадратов даже, 5 человек точно помрут, подышав)

Ольга Афоничева

генератор элегаза лучше. веселей и непривычнее.

Ната Федорова

Тупость просто... никакого здесь юмора я не вижу

Мигель Клафелинoff

ну ничего, отсутствие юмора в принципе... или присутствие лишь определённых его граней, говорит о том, что в эмоциональном вашем содержании.. барьеры какие то)) мало того, еле сдерживаемая агреессия ко всем, кроме "пары" избранных людей. (впрочем я тоже не люблю людей, но не агрессирую)) вы там покурите чего то, или наоборот прекращайте))
и вообще))) первую фразу можно было просто не писать, вы никто, что бы заключение делать, а вторая вполне ясно выражает ваше мнение. )))

Ната Федорова

Ты походу там геля своего перекурил!!! Нормально общайся, я человек,а ты кто чтобы так со мной разговаривать? И к твоему сожалению я не курю....

Мигель Клафелинoff

сорри))) агрессируешь ты, не я. Гелий не курят, как минимум. Я нормально общаюсь, заметь на ты не переходил, но да ладно,)) А нормально это как? вот так: "да сама ты тупая овца озлобленная, нет юмора, иди лесом, твоё мнение мне до одного места" Так тебе было приятнее и привычнее???)))

Ната Федорова

Знаешь, когда со мной нормально общаются тогда и я нормально общаюсь,а когда со мной общаются на понтах,тогда и я отвечаю тем же...

Мигель Клафелинoff

так в том то и дело, понтов не было, изложил, как думаю, без лукавств и притворств. может слегка резко, тут извини, не хотел, но когда люди так сходу "Тупость"...ну...зачем. далее же нормально написала. Это как увидеть человека, сказать, что он Дебил, просто потому что так показалось, а в итоге потом узнать, что это не так)) Проще же с человеком просто не общаться, пока не узнаешь, не навешивая ярлык)) А мнение я услышал, ну не видишь смешного-отлично, я считаю если позитивный настрой, слаженная компания, и эффект неожиданности...вполне весело будет.

Мигель Клафелинoff

ладно, проехали) я просто против резких определений))

Елена Дробикова

Класс!!!!! Посмеялась от души)))) Тоже так хочу))))

Мигель Клафелинoff

много-вредно, так что скорее всего-это останется лишь фантазией))

Елена Дробикова

Я вот до сих пор мечтаю о волшебной палочке, чтоб исполняла любые мои желания)))) Вот, столько лет, а все в сказки верю))))

Мигель Клафелинoff

как там в советской песне? "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..)))

Алёна Травкина

Гениально. Офигеть как гениально. Хочу такой!

Наталья Голубкова

долго вы будете в прихожей стоять и ржать

Мигель Клафелинoff

ну не знаю) у меня дома дым-генератор) он с брелока запускается, по необходимости)

Наталья Голубкова

ааа ну тогда ладно, а то я распереживалась