Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Меня всегда восхищали подлецы,разбойники,плохие парни.Мне не нравятся гладковыбритые занудные мальчики при галстуке и суперпупер статусе.Я люблю людей отчаянных,с шальной головой и сломанной жизнью.Они полны тайн,взрывчатки и адреналина.Меня больше интересуют развратники,чем святые.Я не люблю законы,правила... и я не позволю обществу перекраивать меня по-своему...)))))))))

Ответы
Alexander Heinrich

жизнь ваша тогда прекратиться,такой мой совет,вы молоды насмотрелись всяких фильмов и сериалов,выбрости из головы вашей всякие приколы и всё будет хорошо и даже отлично

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я сериалы не смотрю некогда-это удел бабушек

Alexander Heinrich

Света,тогда сами думайте

Юрий Никифоров

Вот я такой. Не святой ,не бритый,без причёски,сквернослов,Пью пиво и курю.Ненавижу сериалы и ток-шоу. Да и галстук тоже не ношу.

К В - 2.

пусть лижут пятки языки костра-зато не платят королю налоги....работники ножа и топора--Романтики-с Большой Дороги!!!!!!!!!!!

Владимир Селезнёв

значит умрешь под забором затраханная и заколотая во все вены в 30 лет

К В - 2.

кто?-Бандерша из "Бременских музыкантов?"-)))))

Владимир Селезнёв

Атаманша рулила а свет - солнышко только кайфовать хочет, ну судя по той глупости написанной выше

К В - 2.

вот я и сиронизировала....все должно быть в меру.

К В - 2.

ок.

Татьяна Смирнова

да ради бога! вперед. только держитесь подальше от маньяков. они тоже неординарные и с запасом адреналина 😉

Леонид Писанов

в Германии с такими мыслями трудно придётся... приезжайте к нам и оторвёмся...)))

Ар
Архип-2

Редкая женщина может противиться инстинкту любить плохиша

Морошка

вот раздухарилось Солнышко наше....Протуберанец прям...

Виктор *******

а замуж почему то выхотят за спокойных и хороших ))))

Рушан Бибарсов

в таком случае я вам не понравлюсь. наверное))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что,паспорт отняли и двери на решетках?)))))

Alex

ну и как нашла своего разбойника7

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Ну прям Сонька- Золотая ручка.

Владимир Селезнёв

Где, где тебя изнасиловать?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Поздравляю! 🌹

Серёга Петрушкин

Храни тебя Бог

Серёга Петрушкин

вот он, или ты просто скапировала где то и вылажела сюда

Никита Халилов

в чем вопрос?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я не задаю вопросов Господин Халилов

Никита Халилов

Просто видите ли, Свет вы мое Солнышко, сайт называется спрашивалка, и я, возможно по глупости своей непростительной, посмел подумать, что здесь задают вопросы