Mарина

Если бы я видела, какая у меня толстая ж*па, я бы перестала есть булки... Нo, к счастью, ж*па сзади.??🤣 😁🤣

Ответы
Сергій

Женщина в аптеке покупает свечи от геммороя и боковым зрением заметила, что мужчина сзади в очереди услышал что ей надо, она естественно смутилась, покраснела. Мужчина не растерялся и говорит: зато подсвечник у вас красивый!

Nikolai Tabaranu

вычитал здесь.. любую жопу можно усадить на трон, но не каждая голова достойна короны (кстати о птичках - у бегемота такая жопа - и ни одного пёрышка!!)

Nikolai Garskov

Это Вам так кажется. Я то скромно сзади стою и вперед не лезу! Еще одно преимущество скромности!)))

Ксана

Если в профиль посмотреть, можно и не то еще разглядеть!))

Дмитрий Карпов

Да Вы кушайте, не переживайте.. Ну Вам не видно, другие оценят! Не лишайте людей удовольствия..

Кубинец

Если бы ж"па видела, что вы едите, она бы перестала бы с вами разговаривать!😂

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Я буду просто ржать!Спасибо за эмоции!

Ди
Дима

Марина если не напишу комент значит я описался от смеха!

Федор

))) Главное, что бы себя в зеркале видела.)))

Ал
Алекс

😀, ну вы даете милая Мариночка....

Элис

ага.. Но брюхо - то жирное спереди.

Александр Беляков

Чаще смотрись голой в зеркало

Владимир Игнашов

жаль ..я бы посмотрел....)))