Mарина

Если бы я видела, какая у меня толстая ж*па, я бы перестала есть булки... Нo, к счастью, ж*па сзади.??🤣 😁🤣

Ответы
Сергій

Женщина в аптеке покупает свечи от геммороя и боковым зрением заметила, что мужчина сзади в очереди услышал что ей надо, она естественно смутилась, покраснела. Мужчина не растерялся и говорит: зато подсвечник у вас красивый!

Nikolai Tabaranu

вычитал здесь.. любую жопу можно усадить на трон, но не каждая голова достойна короны (кстати о птичках - у бегемота такая жопа - и ни одного пёрышка!!)

Nikolai Garskov

Это Вам так кажется. Я то скромно сзади стою и вперед не лезу! Еще одно преимущество скромности!)))

Ксана Третьякова

Если в профиль посмотреть, можно и не то еще разглядеть!))

Дмитрий Карпов

Да Вы кушайте, не переживайте.. Ну Вам не видно, другие оценят! Не лишайте людей удовольствия..

Mарина

🤣

Кубинец

Если бы ж"па видела, что вы едите, она бы перестала бы с вами разговаривать!😂

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Я буду просто ржать!Спасибо за эмоции!

Mарина

😊

Ди
Дима

Марина если не напишу комент значит я описался от смеха!

Mарина

😁😁😁

Ди
Дима

☺️

Федор

))) Главное, что бы себя в зеркале видела.)))

Ал
Алекс

😀, ну вы даете милая Мариночка....

Mарина

😁

Элис

ага.. Но брюхо - то жирное спереди.

Александр Беляков

Чаще смотрись голой в зеркало

Владимир Игнашов

жаль ..я бы посмотрел....)))

Mарина

😛

Владимир Игнашов

вот именно ..))))