Iriska Iriskovna

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей

Ответы · страница 3
Н&
Надежда """"""

Если тебе плюют в спину-ты впереди,если роют яму-построишь бассейн...

Нургуль Мусаева

если бы в жизни было так легко все приклеить, прибить и замазать...

Е.
Евгения ...

Как я раньше не догадалась!? Ни ума ни фантазии! Все так и сделаю!)))

Елена Чикишева

Согласна. К тому же молотком я умею обращаться лучше, чем с клеем.

Наталья Гжесяк

Всегда так и делаю!!!Если проблема не отпускает тебя, отпусти ее.

Елена Пылящева

а если и гвозди не забиваются , выбрось эти башмаки и купи новые

Семен

правильно думаете товарищч !

Елена Пылящева

а зачем что либо переделывать , если не клеится , лучше приобрести новое

Яра Ярослава

Зачем клеить разбитое? Лучше взять лобзик и выпилить новое!!! ))))

Ел
Елена

всё забить и заколотить и сверху клеем залить-что б наверняка!!!

Александр Гимонов

Да судя по всему, тебе надо за.........ь, ведь ты повернулась задом.

Николай Пигарев

забил а теперь понадобилось гвоздодер найти не могу, как быть?

Нелюша

Так и делаю! Ещё плюю на цепи, может заржавеют и рассыпятся...!!!

Светлана Джавадова

молодец- но всегда забивать тоже не сможешь гвоздей не хватит

Нина Переломова

Это точно, но лучше помолиться , сила молитвы это реальность!!!

Александр Бутин

А если мимо гвоздя, то сначала спирт потом пластырем стянуть.

Елена Мурзыкаева

на все забивать - железа не хватит. Может просто не разбивать?

Марина Михайличенко

Если у вас уже 7ой блин комом брось печь блины, пеки комочки))))

Алла

Иногда не получается.начинаешь забивать получается трещина

Гаврилов Александр

Японская пословица гласит , торчащий гвоздь будет забит))))))

Любовь Горюнова

Храни вас Бог. Спасибо. Эту фразу возьму себе на вооружение.

Галина Ковалева

а давно на все , что не получается- забила...и даж без гвоздей