Иван Петров

- Ты меня больше не любишь - жалуется жена мужу. Раньше ты целыми вечерами сидел напротив меня, смотрел мне в глаза и держал мои руки в своих...
- Но, дорогая, после того как мы продали твое пианино, я больше не вижу в этом необходимости

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆👍 -Дорогой, почему, когда я начинаю петь, ты всё время подходишь к окну и стоишь там? - Чтобы люди на улице не подумали, что я тебя избиваю...

Серафимка

😅😅😅😅😅👍

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😂

За
Заря

😭

Василиса Евгеневна

)))