Олег Тихончик

World of tanks !!!Как с премиум танка, переводить опыт ???подробно скажите пожалуйста ???

Татьяна Афанасьева

Перевести опыт можно с элитного танка, но для этого нужно золото. Так, для перевода 25 очков опыта нужен один золотой. А вот золотой уже нужно купить, и не за виртуальные, а за реальные деньги

Ка
Катя

Премиум сам по себе хорош тем что денежный и опыт с него свободный так же больше идет. Так что не заморачивайся играй и получай удовольствие