Мария (Семченкова)Бирюкова

Вопрос для игроков World of Tanks: Какой премиум танк 8уровня лучше всего купить???

Леночка Великанова

какой больше нравится, такой и покупай.. . с ровными руками почти любой танк будет отрабатывать на 100%

в WoT танки сбалансированы хорошо, нет надобности покупать премиумные, можно выкачаться самостоятельно и быть на уровне, а можно купить премиумный и показывать чудеса лузерства и нубства.

Олег Ткаченко

лева - картонный медленный сарай с точной пушкой и хорошим обзором.
суперперш - динамики нет вообще, пушка средней паршивости. в комбашенку шьется отлично всеми.
т34 - уж очень специфичный стиль игры, если т32 или т29 не даются, то и т34 брать не стоит.
КВ5 - пушка слабовата, надо ездить с голдой, иначе 9-е уровни будут тупо не по зубам.
если нет предубеждений против ПТ, посоветовал бы су-122-44.
она динамична, рикошетна, и пушка может нешуточно обидеть 9-е уровни.