Дарья Куликова

Вопрос к игрокам в world of tanks-

Я щас качаю немцев, захотел разнообразия, взялся за китайцев, а щас на пятом уровне смотрю и вижу, что эти китаёзы меня вообще не возбуждают, может плюнуть на них и взяться за французов?

Наим Тахиров

Почему нет! ?
P.S советы, качай Французы тоже не особо эротичные...

Юлия Хавроничева

Смотря какой франц те нужен, но говорю францы это БОЛЬ для меня на АМХ 40 просто невозможно кататься было. А вот 1390 и батчат, если хочешь каачай после амх 40 мне францы немного и понравились

Ал
Александр

Лучше не бросать прокачку на пол пути. Все танки по-своему хороши, топовые машины хоть и разнообразны, но не сильно уступают друг другу в общем плане игры.

Петр Никитин

да франция рулит!!!