Екатерина Зябкина

Игроки World of tanks, нужен совет.

Вычитал в инете что с элитного танка (покуп. за золото) можно опыт распределить на остальные танки, а как это сделать? Заходишь в перевод опыта а там тоже самое что и у премиум танка, можно только в свободный перевести, может убрали это уже?

Жанна Ситникова

Такого и не было никогда. Просто с него всегда опыта в свободный больше шло из-за того, что экипаж быстрее прокачивается.

И кстати, если я понял не то, что Вы имели в виду, то с любого элитного танка (даже не за золото) , можно перевести в свободный за монетки.