Zabenkova Viktorya

World of Tanks, Нужен совет с покупкой.

Может кто посоветовать, а ещё лучше разъяснить, стоит ли покупать ПТ-сау 7-ого уровня "T25/2"? И почему именно такое решение 🙂 Заранее спасибо)

просто пт бритов и амереку качаю, и там и там могу взять 7 ур танк.

Se
Sef

стоит, она бьет оч сильно, но лучше кв-1 купить вот это я понимаю танк

Morven T

если уже качаешь бери, если иду до ис8 я же никого не спрашиваю "стоит ли брать ис8"

Андрей

если качаешь ветку то конечно, а так танк не очень