Мила Попова

Для игроков World of Tanks

Решил заново сделать папку с модами удалил старую и вспомнил, что раньше был мод который показывал сколько и какому танку ты нанес дамаг.
Подскажите как называется или киньте ссылку, буду очень благодарен=)За ранее спасибо)

У меня больше 11к боев я знаю, что после боя можно.
Хотел узнать где такой мод взять.

Ирина Сабирова

сейчас этот мод уже не нужен, в настройке маркера прицела ты можешь эту инфу вывести, после боя статистика тоже показывает

Ekaterina Degteryova

В конце боя можно посмотреть послебоевую статистику.