Ирина Щербина

когда появится в игре world of tanks премиум танк type59 сколько он будет стоить?

Егор Слонов

Этот танк был одним из первых премиумных машин, его уже не будут востанавливать.
Возможно, что его можно будет купить на Новый год в рамках новогодней акции. Практически все игроки с нетерпением ждут информации о том какой же подарок приберигли нам разрабы и админы.
Сейчас множество игроков росчитывает на стандартный набор ( открытие тип59, КВ-5, пз38н735ф- в продажу, а также тетрарх в подарок, 3 дня према, х5 опыт за первую побуду или х2 на обуч экипажа) , акция продлиться не более 1-1.5 недели. Советую внимательно следить за новостями проекта на сайте, в которых наконцто укажут, чем же танкистов порадуют в этом году, а также о дате начала акции.
Цена может колебаться, т. к. танк введут на некоторое время и покупателей на него найдется не мало, даже если он будет стоить колосальных денег. Минимальная цена 7500г. Максимальная 12500.