Аксель Билецкий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну ведь подлинное же хулиганство и безобразие?

Ответы · страница 2
Татьяна

Это говорит о том, чтоб получать удовольствие от хулиганства, нужен мозг .

Валерий Гусев

Кого то так это напоминает)))))) Это жене описал это видео.Так и ответила))))

Ирина Николаенко

адреналин своего рода, видно не только люди желают испытать это чувство

Cute.baby..

А музыкальное сопровождение к этому, такое же езидное как и обезьянка)))

Светлана Хоменко

Еще какое хулиганство, а самое гланое на кого посмела "нападать".😁

Digital Monster

а тагже докозательства что человек недлеко ушол от своего предка

Эл
Эльмира

Ой мартышки,макаки и прочие из семейства обезьян,они все задиры)

Де
Дерсу

Так вот откуда у детей склонность котов и собак за хвосты драть!

Надежда Из Сибири.

Да не говорите, Мартышки такие вредные. Хулиганистые и воришки.

Лека Лютер

опасно держать тигра за хвост, но ещё опаснее отпустить его)))

Аксель Билецкий

Но некоторые позволяют себе

Лека Лютер

ловкость рук и никакого мошенничества)))

Вероника Бороненко

Чувство юмора и веселье, хорошо же когда весёлая обстановка))

Елена Балатанова

Да нет,это подтверждение тому,что и слабые могут жить весело!

Татьяна Алексеева

Ну , а самый мастер-класс - это дёргать тигра за усы!🐅🐒

Ирина Крутакова

Значит и им присуще чувство куража и безумия поступков!))))

Владимир Ефимов

Шкодливый гиббон. Понимает, что с тигрятами можно шутить.

Александр Емельянов - Женат

5+++хороший кадр...посмеялся от души СПС..🍷🍒👍

Ника

Не каждый способен подергать тигра за усы....ну или хвост.

Вячеслав Серкин

Дура. У знакомых кошка решила так с собакой поиграться...

Ал
Александрович

Забавно... Тигр, видно, осерчал, но... на то она и обезьяна!

Татьяна Фомина

ой как я посмеялась, спасибо, вы мне настроение подняли