Макс Шнуров

Что делать девушке в постели когда идет половой акт?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

набраться терпения и ждать придет и твоя очередь

Жанна

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАРЖАТЬ ИЛИ ГРОМКО НЕ ВСХРАПНУТЬ!)

Оливка

получать удовольствие и делать его

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если с ней, то наслаждаться

Александр Грызлов

Заниматься им

Ёшка

Не храпеть.

Ёшка

а с тремя? ещё попроще? 😄

Макс Шнуров

Вот было три, как-то чёт накладно))

Макс Шнуров

Неа, каждая по-своему привлекла, полюбили. Собственник

Макс Шнуров

Почему? Они тоже своё получают, им тоже хорошо

Ёшка

Ага... прям конвейер... и всем хорошо... тогда зачем что то искать... раз итак хорошо...

Неголубой Огонёк

наблюдать

Костя Кузнецов

Кайфовать

Misha Pahnev

ООО ну

Макс Шнуров

Вот и я не знаю! Не мешаться - как минимум. Ну и в зависимости от того чья это девушка и что она делает у тебя в постели во время полового акта? 😄

Misha Pahnev

Ну тем более если это чужая девушка в твоей постели... Во время полового акта...главное не спугнуть...

Макс Шнуров

Ну и надо быть внимательнее на случай, если это ТВОЯ девушка в твоей постели во время полового акта! Оо

Misha Pahnev

Да к своей надо быть особенно внимательным особенно во время акта. Я с тобой согласен

Макс Шнуров

очень нервозная ситуация вырисовывается) в идеале - стоит заменить свою девушку не своей!

Misha Pahnev

Идеал мы не найдём но можно подогнать под идеал то что уже есть

Епифания

Спать