Натали Зотка

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Ответы · страница 2
Дмитриий Резник

ну вариантов много) она должна бежать по )траве,или нести ее в зубах) а вообще лучше привязать бы эту сковороду к автору этого вопроса)) изверг какойто)

Наталья Черкашина

так,сразу говорю-автор не я

Кудрят Касымов

С какой бы она скоростью она не бежала все ровно буйт слышать у собак отличный слух ей надо летать что бы не слышать или собака должна быть глухой ))))

Наталья Черкашина

или она должна бежать с нулевой скоростью)

Светлана Татарина

Изверги какие-то... это ж надо додуматься... Интересно, с какой скоростью бежал бы этот идиот, если к его мягкому месту приложить горячую сковородку?

Сергей Потапов

Со сверхзвуковой скоростью, примерно 333м/с (если я не забыл курс курса физики из школы), но скорее всего она оглохнет при переходе на сверхзвук.

Юрий Данилин

Скорость звука не везде одинаковая. В воздухе скорость звука примерно 1200 км/ч. Соответственно, собака должна бежать со скоростью...ну, 1210 км/ч.

Владислава Костюченкова

Со скоростью звука)) А если человеку привязать к ноге большую консервную банку, с какой скоростью он должен бежать, чтобы не слышать звона?

Ё✨
Ёжик ✨

со скоростью 1М или 2М - тогда в ушах будет полная тишина.
собачку то не жалко - бегание с привязатой сковородкой со звуковой скоростью?.. 😉

Ви
Виктория

Жалко) вопрос то гипотетический)))

Ё✨
Ёжик ✨

👋 Привет 😺
понякно, что гипотетичский вопросец ))

Константин Дос

похожий, но более реалистичный вопрос мне задавал мой учитель физики: слышит ли пилот двигатель, если летит со сверхзвуковой скоростью?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

то моему ответ идентичен, только мой более развёрнут и разложен , а если бы самолет был не из металла , по вашему пилот бы не слышал?

Константин Дос

скорость распространения колебаний зависит от плотности вещества.. Если бы самолет был бы из вещества, менее плотного чем воздух, возможно, двигатель ему был бы ни к чему..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но пока нет такого строительного вещества, свой ответ не исключаю из списка правильных.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а собака должна двигаться с нулевой скоростью, то есть - стоять, сидеть или лежать на месте.))))

Константин Дос

🙂 уела.. не смог так ответить..

Андрей Павлов

Собаке для этого не нужно бежать, но ей нужно проверить скорость хруста перекусывания яйц тому, кто эту сковородку привязал к ее хвосту!

Нелля, Замужем

если честно понятия не имею,но как только встречу собаку которая бежит со сковородкой привязанной к её хвосту,обязательно спрошу!

Лидия Лубягина

С такой, чтобы успеть "отгрызть" "башку" придурку, который до этого додумался... Надеюсь, что Вы - любитель животных и меня поймёте...

Машенька

А мудрые твердят.. начни с себя
И прежде чем собаку мучить
Ты оторви себя мудя
Может отпустит... и не будет больше дурью пучить

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не со сверхзвуковой. на какой-то дозвуковой скорости, шум, создаваемый в ушах встречным потоком, должен перекрыть сковородку.

Виктория Неклюдова

Отбить бы тому ИМБИЦИЛУ голову,который это придумал!!!А перед этим привязать к яйцам сковородку и узнать скорость!!!))))))))))))))))0

Владимир Киреенко

ОНА-НЕ СПЕША ПОДОЙДЕТ К ПЛИТЕ И ПОДЖАРИТ СЕБЕ МЯСЦА...И ДАЖЕ СПАСИБО-НЕ СКАЖЕТ...ТЕМ БОЛВАНАМ,КОТОРЫЕ ПРИВЯЗАЛИ СКОВОРОДУ...

Fortboss

после того, как откусит яйца тому, кто привязал эту сковородку - ни с какой... можно полежать поржать наж безяйцевым оленем.

Павел Золотухин

А с какой скоростью нужно бить по голове того, кто привязал сковороду, чтобы выбить мысли об издевательстве над животным?

Сергей Лищенко

со скоростью подъемной силы сковороды и то она ее будет слышать , сопротивление воздуха и сковороды будет создавать звук

Тимур Тюленов

очень медленно чтоб сковородка не звенела. либо быстрее скорости звука. но увы... собака не ЗВУКОВОЙБОРЬЕРПРЕОДОЛЕВАКА)))