Натали Зотка

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Ответы · страница 3
Алишер Сердалин

скорость звука если мне не изменяет память 330 метров в секунду, значит собака должна бежать минимум со скорость 331 м\с )))

Диана Веренчикова

Собака либо должна находится в состоянии покоя (сидеть) либо двигаться со скоростью равной или большей скорости звука

Sergey Abramov

Сложно сказать. Если принять идеальные условия (типа сферического коня в вакууме), то, как минимум, со скоростью звука.

Ви
Виктория

0 км/ч)) тогда шума точно не будет)

Sergey Abramov

Не годится. В вопросе она "должна бежать".

Sergey Abramov

Верно - с какой скоростью... бежать...

Андрей Ненашев

Лучше сразу дать этой сковородкой по тыкве тому кто привязал. Так будет справедливее и на одного козла станет меньше

Vladimir Afanasiev

С такой же скоростью, с какой бегает вокруг своего дома мужик, чтобы видеть в двух шагах впереди собственную спину т!)

Василий Новиков

Ну чтобы свит ветра в ушах заглушал , а лучше со скоростью в два маха.Есть такая единица измерения скорости в авиации.

Алёнушка Казакова

С такой же скоростью с которой должен двигаться верблюд чтобы ему не напекло голову))) ну или же стоять на месте;))))

Максим Никитин

смотря какой длины хвост..... если короткий и она до земли не достаёт то может и не бежать совсем)) хехе, как-то так))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))жаль та сабака нада была грызанутъ таво кито привазалъ скавародку да такъ читобъ заикиватъсаъ сталъ

Бибигуль Ракишева

Нулевой! Стоя на месте, не двигаясь, можно избежать звона сковородки. Но хватит ли терпения у собаки, вот вопрос.

Александр Жук Эстония Таллин

звон сковородки она всегда будет слышать потому что она привязана к ней сверх звуковой эффект только в воздухе

Айка Я

Что за жестокость 😄 никогда не делайте так,да и зачем такое проверять(не знала что слово saдиzм ненорм лексика)

Хазби Хосаев

А какова температура окружающего воздуха и по какой поверхности бежит собака (снег, вода, галечник, песок...???

Роман Демирчиев

не факт, что она вообще побежит, скорее всего крутиться станет, а потом ляжет и будет перевязь перегрызать....

Ал
Алексей

Зависит от многих факторов. Следуя принципу бритвы Оккама собака должна стоять на месте, но есть варианты !

Ал
Алексей

Надя

если сковородка китайская,то с небольшой скоростью,а вот если чугунная с советских времен,то Боже упаси 🙂

Наталья Шестакова

Я просто не стану привязывать сковородку к хвосту собаки, или отвяжу сковородку, если увижу такую собаку.

Валера ___

а с какой скоростью ты должен бежать от жены, чт не слышать звона удара сковордкой по глуой голове твоей??

Владимир Ильин

443 метра в секунду при 20 градусах и 745 мм ртутного столба. Чуть медленнее сверхзвукового самолёта... 😀

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И ЧТО понимает смысл пустого множества?

Владимир Ильин

Свойства без самого предмета - счётной единицы.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я думала им это тоже сложно.

Владимир Ильин

Христианам - нет. Там сущность без предмета есть уже в мифологии. Святой Дух, например...

Владимир Ильин

Приятно осознавать успешность.