Алена А

Хочешь, в море с парусами...?

Ответы
Александр Райков

Да! Одна из идей фикс... даже читал и учил парусный спорт... очень хочется под парусом по плавать! Не на моторных лодках т.к. там не нужно особо мозгов, только знать навигацию... и это не хитрое дело. А вот именно с парусом... это интересно)

Алена А

Исполнения идеи фикс😉

Георгий Сапрыкин

В море лучше: с запасом еды и пресной воды, сетью для рыбалки, лодкой с парусами и спасательным кругом, GPS навигатором с батарейками, ну и с женщиной. При условии, что всё, из выше перечисленного, у неё уже есть.

Георгий Сапрыкин

А почему же Вы такая колючая? Ведь дом... Впрочем, у меня то же самое. Я тоже дома, но лучше быть где-нибудь подальше. Здесь тоска.

Георгий Сапрыкин

А вы для чего тогда, если у нее все уже есть?)

Алена А

И это называется быть колючей?))

Георгий Сапрыкин

Это не вам решать, как мне лучше))

Георгий Сапрыкин

Ладно, я понимаю. В инете попадаются всякие. И у Вас сработала защитная реакция (Будем считать). По меньше Вам хамла в общении. И удачи. Я Спать!

Денис Давыдов

Вслед за мечтой, туда где еще не был:
Свобода свой развеивает флаг !
Луна укажет путь под звездным небом,
Прибой же - смоет каждый прошлый шаг. 😇

Александр Удовенко

В прошлом году арендовали яхту на 5 часов ,черз пол часа все дружно захотели на берег , кроме одной девушки "трупом " лежала на палубе))

Алена А

Блиин))) всю романтику испортили)))

Александр Удовенко

Волна была не большая Но яхта ныряла очень сильно .Вобщем просидели на берегу "любуясь" на орендованную яхту

Ag
Agafon

...)) ага , Вы будете на палубе загорать, а я я этими парусами "сексом заниматься" весь круиз...)))) офигенный отдых..., хрен расслабишься..))

Ag
Agafon

таааак..., и куда собралась без меня..?)))

Ag
Agafon

ну начинается.., и это после всего того что между нами было..))) ай яй яй..))

Алена А

А что было то? Вы отказались от круиза с парусами)))

Ag
Agafon

кто сказал что отказался..?) я прикинул одну из возможных увлекательных перспектив..))), а Выводы Вы сами сделали, даже не попытавшись как-то облегчить, разнообразить или заинтересовать чем-то ещё..))) это всего лишь говорит о Вашем отношении..;) ))

Ag
Agafon

сам в шоке..))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Что мне делать с парусами))) наверное еще подкачавшись я стану похож на корабль, тогда думаю было бы не плохо)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хахах))) с утрица джага-джага в море с парусами)))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Алена, что Вы торчите здесь, приходите на тренировочку))

Алена А

Ой, Дим, у меня своя тренировочка- беготня из одной комнаты в другую)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Тоже вариант, ну, как скажете)))))

Davron Mukhuddinov

белееь парус одинокий, в тумане моря голубом, что ищет он в стране далёкой, что бросил он в краю родном?)))))))))

Григорьева Мария

да шо такое?! все спрашивают про мои желания...все ток и узнают..любознательные, блинн!!!!))))

Роман Демирчиев

Предложение? :))) Конечно хочу! Только я ж такелажа не знаю. сломаю еще чего нибудь.... :)))

Артем Аптреев

Я и так часто в море)))) но увы без парусов) к сожалению парусный Флот отошел в прошлое)

Sergei Oleinik

У нас в Таллинне такая погода...Что не только с парусами,но и с мокрыми трусами...

Совсем Другая

..и музык новых самых...ах, ещё не забудьте про злодейства с соседями)))

Алена А

)))) соседей трогать не будем...но хотелось бы))))))

Совсем Другая

очень... меня уже одолели со своим ремонтом..

Алена А

У нас ремонты круглогодичные))))

Alexey,D

..и и по речке на байдарке,да и в горы заглянуть-это жизнь,чего тянуть?

Aidyn Omarkulov

нет я человек долины широкай мне плохо будет вот на берег море хочу

Viktor Arabadzis

фу блин, прочитал сначала с папуасами!!!!аж мурашки по коже 😖

Viktor Arabadzis

😜

Ник Ци

..белеет мой парус, такой одинокий на фоне стальных кораблей....

Алексей Антонов

Так под парусами нынче, наверно, только Фёдор Конюхов ходит.

Лира Мальцева

сегодня ночью улетаю в Сочи,привет морю от Алёнки передать?

Алена А

Обязательно передайте😘 А Вам счастливого пути;)

Ali Rezmonov

Я тебя давно сказал ты дасезпор пафтариш конечно саберайся

Виктор Решетник

а кто ж не хочет да ещё с красивой женщиной -одни на яхте ....

Виктор Решетник

НА МОЕ1Й ЯХТЕ НЕ УКАЧИВВАЕТ