Шепот

Почему звёздное небо на юге особенно красиво?🤔

Ответы
Ис
Искатель

небо красиво в дали от горда - нет дыма .Смога - от едущих машин - в пробках стоящих. нервно сигналя. Торопятся на педали нажимая . Было в дали от города на берегу моря был неделю нырял с маской красоту смотря .. Возвращаясь Ближе к городу пахнет серой

Игорь

Не знаю.. Я тебя поздравляю молодая интересная!!!🤗 Ты тот самый интересный человечек которого я встретил здесь)))) Рад, что ты есть на белом свете!!! Спасибо за позитив!)!)!) за настроение.. тфю на тя, чоб не сглазить!!!🤗

Шепот

Спасибо дорогой за тёплые слова! Обнимаю😘🤗☺️

V/
V/S/G/

Э нет барышня..в южном полушарии звёзд на порядок меньше чем в северных широтах. в северных широтах небо просто усеяно звёздами Вот где КРАСОТА я вам скажу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому,что ты на крайнем севере не была...На Юге небо высокое,а на Севере ощущение такое,вот просто руку протяни и звезду сорвёшь...

Шепот

Я живу всю.жизнь на севере

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Где милая?😳

Hi
Hiреr

в любом месте , где нет засветки ..100 км от ближайшего крупного города -небо будет как на картинке.Видны и звезды и туманности

Wolf Werwolf

Звёздное небо в любом месте обворожительное главное чтобы рядом не было искусственного освещения и облаков на небе...

Святослав Зонтов

Самое красивое ночьное небо ,не на юге ,в центральном черноземном крае в г Пенза !!!!

Шепот

Не знаю, не видела

Ма
Марат

Красиво? Видел звёздное небо над Волгой?😂если нет,то у тебя ещё есть время 😂

Ма
Марат

Ближе к звёздам думаешь?😂

Шепот

Красивее))

Ма
Марат

Ну хорошо,но по мне так на Волге круче😂

Шепот

Каждый кулик своё болото хвалит!))

Ма
Марат

Точно😂

Николай Симоненко

По тому что не видели северного неба,вот и довольствуетесь,чем придется😉

Николай Симоненко

Север ХМАО.За Уралом(горы) климат совсем другой.У нас снег ещё и не растаял.В огороде до сих пор выше колена

Шепот

У нас тоже снегу полно! До сих пор метет

Николай Симоненко

У нас солнышко,и жара+7😉

Шепот

Везет вам🤷‍♀️😉

Николай Симоненко

Казахи обещали тепла подкинуть,так что ждем

Fedor Shkenev

А знаете-как красиво звездное небо на севере?! После 16 дней дождя....

Шепот

Знаю

Fedor Shkenev

Ну так откуда тогда вопрос???

Алекс Венцель

Мало испарений, мало облаков и потому яркое звёздное небо ночью...

Леонид Музафаров

Потому что широта ниже, сумерки короче и из за этого небо темнее.

Галина Смирнова

отому,что оно очень звездное там,чем в нашей -средней полосе.

Шепот

Да)

Ѻлегъ

не привычно ...южнее экватора - вообще не узнаваемо 🤷‍♂️

Майя Петрова

Там звезды крупные, небо тёмное, не задымленное, чистое

Юрий Даниелян

С чего вы это взяли? Другие созвездия, это правда...🙂🌹

Шепот

Не взяла, а самолично видела!)))

Юрий Даниелян

У вас хорошая память....👍🙂🌹

Шепот

Склерозом не страдаю))

Юрий Даниелян

Ладушки!!!😁🤝🌹

Уральская Рябинушка

потому что там ночи тёмные, и кажется, что звёзды ярче

Юр
Юрий

Оно везде красивое, но в своем краю особенно!👆😁

Федор

Уверяю,не только на юге,на уральских горах были?

Vi
Viktoria

А вы на севере его видели? Оно там еще красивее

Шепот

Я живу на севере

Vi
Viktoria

Ну тем более должны видеть разницу) опять же на каком юге?

Елена Чистякова

В Мурманске живу. Ясных дней мало. Небо звёздное, но нет "глубины". На югах небо прямо усыпано звездами. Недаром все абсерватории находятся в южных регионах.

Vi
Viktoria

Я и на Чукотке жила и в Анапе, мне кажется, что звезды на севере намного ближе, чем на юге