Ильвира Кагарманова

Когда будет всемирный мир во всем м ире?

Ответы
Aq
Aquarius

Тогда, когда эти бамбуки которые за это отвечают, поймут что земля одна. А война это гибель всего живого.

Владимир Ефимов

Когда на Земле не будут одновременно жить и взаимодействовать люди Бога и люди дьявола.

ит
ирина табунцова

похоже на земле этого не случится никогда?? богу для чего то нужно. чтоб и добо и зло были на земле..

Владимир Ефимов

На Земле идёт очищение, которое приведёт к более справедливому миру. Тёмные будут убраны в другие миры. А добро и зло присутствует даже в Боге, как противоположные энергетические качества, которые помогают при своём взаимодействии только творчески развиваться.

ит
ирина табунцова

а мне думалось, что земля очищается только катаклизмом, типа всемирного потопа....и здесь никгда не будет справедливости, для этого существуют райские планеты в гуне благости.

Владимир Ефимов

Вы разве не знаете выражения: Если Господь хочет наказать человека, то Он отнимает у него разум. Оглянитесь, сколько сейчас на земле появилось и появляется людей с отнятым разумом (на всех уровнях - от простых людей до руководителей стран).

Дмитрий Иваныч

Когда гитлеровско-недобитое НАТО сдохнет, а британия и США исчезнут с лица Земли.

Мухаммадкул ...

когда будет - огромнейшая война и останется только один игрок

Ильвира Кагарманова

Не надо войны

Мухаммадкул ...

тогда мира не будет )

Ильвира Кагарманова

Нужен мир что гибли мирные люди

Мухаммадкул ...

пххх - такой мир возможен максимум лет на 60 - 70 , но не более

Ильвира Кагарманова

Нет смертей не нужно. Просто у природы есть плохие хмурые дни. Они проходят. Становится тепло и всем это нравится.

Мухаммадкул ...

ну вам виднее

Асланбек Асулханов

когда люди осознают, что их всего двое Он и ОНА...

Андрей Дербенев

Никогда, расслабьтесь...))) И с наступающим!..)))

Федор Михайлов

Увы. Никогда. Хотя это и моя голубая мечта.

Rico Martini

А в мире мир, кроме Сирии, Ирака и Украины.

Ильвира Кагарманова

Пусть у них будет мир

Rico Martini

Будет обязательно

Ильвира Кагарманова

Мир это счастье для детей. Спокойствие для старцев

Rico Martini

Кто бы спорил

Ильвира Кагарманова

Спасибо

Иван Прутяну

когда останутся на земле двое-АДАМ и ЕВА

Ильвира Кагарманова

Этого не будет

Ирина Самсонова

да он вовсю уже всемирный и во всем мире

Simply Todd

Never has been, never will be until the second coming of Christ......

Сергей Манов

ууууууууууууууууууууууу долго ждать

Андрей Деев

когда население на земле будет 3 млрд.

Андрей :\>_

когда стеклянное стекло остекленеет

Ильвира Кагарманова

Стекло хрупкое

Андрей :\>_

ото ж бо й воно!

Игорь

Когда женщины перестанут лицемерить

Ильвира Кагарманова

Вам всегда такие .....

Александр Погребняк

Когда опять начнут бегать динозавры

Николай Симоненко

ПОКА ЕСТЬ СТРАНЫ НЕ БУДЕТ НИКОГДА

☵ Митька Шуруп ☵

Когда заплатят всемирный долг

Владимир ...

Никогда не было, и не будет.

Борис

Когда правители сдохнут)

Эльвира

Без правителей вообще сдохнете. Для мира - нормальные правители нужны.

Борис

Нормальные правители? Которых нет ни в одной стране мира?

Эльвира

То есть, в мире нет ни одной страны, где правительство заботится о народе?

Борис

Перечислите, я хоть порадуюсь за людей...

Эльвира

Так мне бы и самой хотелось знать... Ну, в скандинавских странах, вроде, нормально живут. И Швейцария, Австрия, Нидерланды. Великобритания. Япония.