Ильвира Кагарманова

Когда будет всемирный мир во всем м ире?

Ответы
Aq
Aquarius

Тогда, когда эти бамбуки которые за это отвечают, поймут что земля одна. А война это гибель всего живого.

Владимир Ефимов

Когда на Земле не будут одновременно жить и взаимодействовать люди Бога и люди дьявола.

ит
ирина табунцова

похоже на земле этого не случится никогда?? богу для чего то нужно. чтоб и добо и зло были на земле..

Владимир Ефимов

На Земле идёт очищение, которое приведёт к более справедливому миру. Тёмные будут убраны в другие миры. А добро и зло присутствует даже в Боге, как противоположные энергетические качества, которые помогают при своём взаимодействии только творчески развиваться.

ит
ирина табунцова

а мне думалось, что земля очищается только катаклизмом, типа всемирного потопа....и здесь никгда не будет справедливости, для этого существуют райские планеты в гуне благости.

Владимир Ефимов

Вы разве не знаете выражения: Если Господь хочет наказать человека, то Он отнимает у него разум. Оглянитесь, сколько сейчас на земле появилось и появляется людей с отнятым разумом (на всех уровнях - от простых людей до руководителей стран).

Дмитрий Иваныч

Когда гитлеровско-недобитое НАТО сдохнет, а британия и США исчезнут с лица Земли.

Мухаммадкул ...

когда будет - огромнейшая война и останется только один игрок

Ильвира Кагарманова

Нужен мир что гибли мирные люди

Мухаммадкул ...

пххх - такой мир возможен максимум лет на 60 - 70 , но не более

Ильвира Кагарманова

Нет смертей не нужно. Просто у природы есть плохие хмурые дни. Они проходят. Становится тепло и всем это нравится.

Асланбек Асулханов

когда люди осознают, что их всего двое Он и ОНА...

Андрей Дербенев

Никогда, расслабьтесь...))) И с наступающим!..)))

Федор Михайлов

Увы. Никогда. Хотя это и моя голубая мечта.

Rico Martini

А в мире мир, кроме Сирии, Ирака и Украины.

Ильвира Кагарманова

Мир это счастье для детей. Спокойствие для старцев

Иван Прутяну

когда останутся на земле двое-АДАМ и ЕВА

Ирина Самсонова

да он вовсю уже всемирный и во всем мире

Simply Todd

Never has been, never will be until the second coming of Christ......

Сергей Манов

ууууууууууууууууууууууу долго ждать

Андрей Деев

когда население на земле будет 3 млрд.

Игорь

Когда женщины перестанут лицемерить

Андрей :\>_

когда стеклянное стекло остекленеет

Александр Погребняк

Когда опять начнут бегать динозавры

Николай Симоненко

ПОКА ЕСТЬ СТРАНЫ НЕ БУДЕТ НИКОГДА

☵ Митька Шуруп ☵

Когда заплатят всемирный долг

Владимир ...

Никогда не было, и не будет.

Борис

Когда правители сдохнут)

Борис

Значит никогда мира не будет, сами и ответили на свой вопрос...

Λακσμι

Без правителей вообще сдохнете. Для мира - нормальные правители нужны.

Борис

Нормальные правители? Которых нет ни в одной стране мира?

Λακσμι

То есть, в мире нет ни одной страны, где правительство заботится о народе?

Борис

Перечислите, я хоть порадуюсь за людей...

Λακσμι

Так мне бы и самой хотелось знать... Ну, в скандинавских странах, вроде, нормально живут. И Швейцария, Австрия, Нидерланды. Великобритания. Япония.