Станислава Левицкая

Самолет рухнул на жилой дом..много смертей и раненых,но летчики успели катапультироваться...Это не вопрос,а недоумение и печаль.

–3
Ответы
А. Беркович

Провокационный вопрос. Зачем? Выяснить вопрос почему летчики катапультировались? Как относятся к этому факту здешние обитатели? Вам хотелось бы, чтобы как в песне "...а город подумал - ученья идут...."? Пр скорбное происшествие. Сочувствие всем, кто пострадал, не разгоняйте очередную волну.

Анатолий Иванов

А помните песню-а город подумал ученья идут... тогда лётчики отвели самолёт от Берлина,пожертвовав свою жизнь,во имя жизни горожан.Времени для катапультирования лётчикам уже не хватило! Но это были Советские лётчики!!!

Владимир Ковалев

Вспомнился инцидент над Калининградом. Потом даже песню сочинили: "...А город подумал, маневры идут..."

Станислава Левицкая

Было когда то...

Владимир Ковалев

Жаль погибших.

Валерий

А вы забыли сообщить, что летчики катапультировались в последний момент! Это очень важно!

Олег

отказал двигатель. не было возможности увести самолет. думаю что пытались.

Чужой

В чем недоумение, самолёты к сожалению падают и этого не избежать?

Валерий Герасимов

... В одной эскадрильи служили друзья.... Пела когда-то Э. Пьеха..

Та
Татьяна

Уже пишут, что лучше бы лётчики погибли. Судьбу себе сломали.

Станислав

Странно, что полетел в сторону города, а не моря.

Ал
Алексей

вот именно могли бы за город вывести . сопляки

Аламути

Не только у вас есть новостная лента

Ольга

Скорбим... очередное горе и беда.......

Во
Вован

Это настораживает,в последнее время много похоже на тонкий теракт.

Ег
Егоза

Есть разница кого убивать? Абизяны

кп
карло папа

Не ждали, а она приперлась

Се
Сергей

разберутся кому следует.

Андрей Акбаров

вом вам и два товарища

Дмитрий Каракозиди

Идёт следствие.

Сидящий На Берегу Реки.

Расея...

Мисс

где