Штурмхонд Николай Ланцов

« Я думаю о том, что когда мы смотрим на звёзды, другие люди видят их же. И поэтому мы связаны звёздами. Небо всегда перед нами. » © Бан Кристофер Чан.
. * . ☆ . . : . ☆ . * . . * ☆ . ☆ ☆ . . * ☆ . *. *. ☆ . * *. . * ☆. *. ☆ * . . *. ☆*. ☆
Когда Вы скучаете по кому-то, как думаете, что связывает Вас с этим человеком? Помимо мыслей, телефона и социальных сетей, конечно же.

Ответы
Павел

Представьте, когда над нами километры воды... и бьют хвостами киты... Я раньше и не думал, что у нас на двоих одно лишь дыхание) Воздухом, в общем, одним дышим))

Штурмхонд Николай Ланцов

Восхитительно.🖼

Павел

Заинтересованный взгляд))

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ТАМ ПО КОМУ СКУЧАЕТ ,знаю ,что даже муж не скучает,из земли не выберешься никак .

Галина

не знаю такую .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ничего ,можно думать сколько угодно о человеке ,а у него даже ухо не затешиться .

Ir
Irа

Невидимая ниточка))

Dan Bongо

Канатик))

Дзен Буддист Федор

Песни связывают.