Birutė

Можно ли развить харизму??

Ответы · страница 2
Валерий Пронозин

Харизма- это скорее внешнее, нежели внутренне. А на внешнее не очень то повлияешь

Валерий Пронозин

А я слушал тишину. Очень выразительна

Birutė

😞 🙂

Валерий Пронозин

Пока. До встречи. Завтра на работу

Birutė

Хорошего Вам дня!))

Birutė

🙂 👍

Sergey Nilov

Конечно, посмотри у некоторых политиков харизма в телевизор еле вмещается!)))

Birutė

:Dну да,это отращенная хАризма!)))

Игорь Кабанов

ну да... его покрасили голубым....уже...а харизма была....куда тебе с добром...

Birutė

😮

Birutė

das ist fantastisch! 😛 😄

Юлия Пак

Можно. Запишитесь на курс специальных семинаров как общаться с людьми.

Валерий Щипанов

красота у Вас есть, надо стать мастером своего дела и немного чудить....

Birutė

🙂 👍спасибо! Бум стараться!))

Ирина Купцова

МОЖНО.ВСЕГДА НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ,ЧТОБЫ НЕ НАЧАТЬ ДЕГРОДИРОВАТЬ

Татьяна Юрьевна

Думаю,что НЕТ!!Харизмой обладают не все.Нельзя развить то,чего нет!!!

Андрей Степанов

Можно развиваться,как личность,глядишь,и харизма подразовьётся...

Birutė

🙂 🙂

Андрей Степанов

Вам её не хватает,харизмы? Судя по Вашей улыбке,у вас её в достатке...

Birutė

Спасибо за понимание!) 👍 🌹

Birutė

🙂

Владимир Ромасюк

Развивайте. Хотя,судя по Вашей улыбке, у Вас с ней всё в порядке.

Birutė

Спасибо!) 😞

Владимир Казаков

Да. Читайте учебниги МГИМО или книги по ораторскому исскуству

Евгений Поляков

Харизма либо есть,либо нет .Совершенствовать ее другое ДЕЛО !!!

Усзн Цумада

не знаю. Но если в чем-то упорствовать - объешься результатов!

Ле
Леонид

ато, вон слуги народа какие харизмы развили, в телек не лезут

Lilia Gallyamova

не думаю, тут уж: что есть, то есть. По-моему, она с рождения.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да....она начинается с момента,когда вас знают 10 000 человек)

Birutė

😮...не успею однако так развиться!))

Александр Миглазов

Можно, но лучше, когда она развивается естественним путём

Birutė

спасибо!) 👍

Alber. Alber.

Больше есть по ночам! И как только свои лица не называют!..

Birutė

аяяйяй,харИзма-это не лицо!))

Birutė

:Dиииии не морда!))

Valerij Zubarew

это чтобы нравиться=почему нет....но лучше развивать ум....

Birutė

.....благодарю"с

Камикадзе-Божественый Ветер

если хорошее настроение можно развить тем более харизму

Birutė

🙂

Конрад Карлович Михельсон

Пластическая хирургия плотно занимается этим вопросом

Birutė

👍