Ланавел

Kаk тишина может быть наполнена звуkами?

Ответы
Леонид Музафаров

Так или иначе звуки есть. Я когда работал на севере то если зимой в штиль выходишь на лед то такая тишина стоит что слышно как на руке часы тикают. А если выдохнуть то воздух замерзает и слышно как льдинки шуршат и падают.

Ланавел

как романтично

Сергей Субботний

тишина..... биение сердца. шуршание молекул воздыха, дрожание листочка на берёзе и в далеке-вдалеке вой одинокого волка.... разве это не тишина?

Андрей Акбаров

Человек не может находиться в абсолютной тишине, он услышит свое дыхание, шум циркуляции крови в ушах....

Владислав Павлов

Виртуально, прости госпади, 😂просто после гула она наполненная своими звуками, этого не понять

Алексей Прибылов

очень просто. в шуме жизни не слышно пения птиц, полёта шмеля, стрекота кузнечиков...

Ланавел

ок

Алексей Прибылов

а в тишине-звуки природы слышны. особенно ночью...

Ланавел

да

Валентина Мезрина

Кроме искусственных звуков существуют естественные, природные- они всегда есть.

Николай Дубинин

...запросто: - тишина может быть оглушающая ...если нас поместить где абсолютная тишина - мы можем многое что услышать

Ринат Динмухаметов

Смотря , что слушать, тишина может быть и внутри, а может быть только внешней,

Надежда

Просто надо к ней хорошо прислушаться. Безмолвной тишины не бывает.

Alexandr Kalikin

галюцинации звуковые...простуда и воспаления среднего уха ....отит...

Ир
Ирина

Каждая тишина слышится по своему , попробуйте послушать

Владимир Ефимов

То, что мы не слышим это не значит, что это не звучит.

Вл
Владимир

Если по голове получить то долго еще звенеть будет.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Посредством упругих волн механических колебаний

Force Major

Ох уж эти колебательные волны)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кого угодно заколебают..иди заколебут)))

Force Major

Да...короткие и длинные))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну...саниметров 25-30норм будет)))

Force Major

Гладкие или пупырчатые?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пупырчатые, канеш! С запахом клубники!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чудеса никто не отменял)))

Призрак

звук это волна.. а волны есть везде и всегда...

Каземир Алмазов

Текущая в сосудах ушей кровь создаёт шум

Николай Гусев

На этом свете тишина не бывает полной.

Алексей Бугров

Это когда в ушах звенит после клуба))

Mo
Moralist

Вот так...лес молчит,а птички трещат

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Абсолютной тишины не существует

Rima Kravcenko

тишина в доме,но на улице её нет