Аскар Буркитбаев

Я всегда был согласен с Задорновым, что карма у нас (не только у русских, у советских, скажем) не оцифрована... а вот теперь здесь... Может поэтому не знаю что с ней делать?

Ответы
Анатолий Чермашенский

Карма оно и есть карма и не стоит её оцифровывать. А вообще смотрите, слушайте, читайте Задорного - это кладезь народной мудрости.

Тамара Азорская

Вернитесь назад, от следствия к причине, а не наоборот, и там отцифруете.

Аскар Буркитбаев

А я не хочу быть оцифрован... у меня мышление аналоговое)))

Тамара Азорская

Тогда прорабатывайте все астрологические аспекты вашего гороскопа поэтапно. Этого хватит лет на 500.

Аскар Буркитбаев

)))))))))))

Тамара Азорская

Карма непосредственно связана с 15-м градусом Близнецов, посмотрите, какой у вас там дом по таблице Плацидуса, а также в какой стихии находится Асцендент. И не забывайте про неподвижные звёзды. Сравните синастрии ваших родителей с калибровочными симметриями гравитаций (по эфемеридам), и тогда вы измените вашу аналоговую карму. Не используйте астропрограмму Z9, это лажа, я проверяла.

Тамара Азорская

Карма непосредственно связана с 15-м градусом Близнецов, посмотрите, какой у вас там дом по таблице Плацидуса, а также в какой стихии находится Асцендент. И не забывайте про неподвижные звёзды. Сравните синастрии ваших родителей с калибровочными симметриями гравитаций (по эфемеридам), и тогда вы измените вашу аналоговую карму. Не используйте астропрограмму Z9, это лажа, я проверяла.

Тамара Азорская

Вернитесь назад, от следствия к причине, а не наоборот, и там отцифруете.

~Miss Caty~

достойные рождаются без кармы-свободными художниками своей жизни

Екатерина Спирина

а ни чего просто общайся прикольно, зачем заморочки. живи просто

Аскар Буркитбаев

Слушаюсь и повинуюсь...)))))))))))

Андрей Цой

Ничего не могу сказать. не слышал Задорнова высказывания. сорри

Maria Worth

да в голову с ноги.И карма отпечатана на голове))) 😄

Maria Worth

а Я ниже стукну)))меФду ног))) 😄

Аскар Буркитбаев

Упс!!! Там святое!!! Не замай!!! Можно только нежно... и не ногами...

Maria Worth

...шпилькой что ле?))) 😄

Аскар Буркитбаев

😮 Да, инквизиция у Вас только на посылках будет... жестко!!! 😄 😄 Все, я сражен!!! <3 🌹

Maria Worth

😄 🌹

Диана Алейникова

Ежевечерне полировать как Ёжик звёздочку...

Диана Алейникова

А я прочла ФСБ! 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Интересно))))..

Диана Алейникова

И даже представила))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тайный агент.....)

Диана Алейникова

Полный маскировки...)

Телков Юрий

воспитание это большая часть жизни

Ли
Лидия

Просто жить не делая вреда никому!

Таки Да

оцифрованная карма-это круто!!!

Никита Колокольчиков

ДА, да у нас она АНАЛОГАВАЯ

Аскар Буркитбаев

Точно!

Никита Колокольчиков

еще бы, что я свою не знаю?

Александр Трайт, Россия

А вот я не люблю Задорнова

Лида Новикова

понять,принять и улучшить

Валентин Круглый

цифра-признак антихриста

Огненный Муравьед

Будущее лучше не знать...

Мария Ефимова

не могу не чего сказать

Солоха

ну у Вас еще не карма)))

Лариса Поломошнова

как то зашифровано

Аскар Буркитбаев

А Вы посмотрите в профиле- карма...

Лариса Поломошнова

ой, лень

Аскар Буркитбаев

))))))))))))

Валерий Серебренников

оцифруйте

Аскар Буркитбаев

Ни за что!

Валерий Серебренников

виниловые пластинки........