Александр Rus/39

Какие иностранные слова-уроды , осевшие в русском языке , Вам "не нравятся" ? И почему ?

Ответы · страница 11
Сергей Сон

да любые слова из жаргона,сленга. Вроде и звучат по руски,а смысл...

Просто Мария...}

блин, как всегда.... хрен лучший мой товарищ))))) не даёт вспомнить))))

Sergey Perezhogin

Все нравятся , так как они это история и от нее отказыватся нельзя

Евгений Бубликов

Я стараюсь вообще обходиться без этих слов, трудно, но получается

Ил
Ильгиз

весь словесный мусор со времен Мишки-иуды, начиная с "консенсуса"

Павел Клопатский

ЛОХ,ПИДОР,ну и т.д просто все объяснения этим словам не актуальны

Анютка Рубова

"пролонгированного" действия, уродски звучит нежели длительного

Александр Третьяков

секс а остальные все произошли от русских просто их искаверкали

Аристократ Российский

презерватив, не отражают реалии. ибо некоторые говорят залетели

Константин

Много, почему не наши они. как мертвые. А какие.. позитив, креатив.

Асау Бакы

...русский язык , один из самых интересных, сам разберётся , думаю!

Людмила Печурина

ИХ МНОГО ,НЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ИХ И СЛЫШАТЬ СЕКС ШОП,ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Виктория Кауль

мне все слова нравятся, главное что бы в тему, а не для показухи))

Виктория Кузина

ух ты! прежде всего те-какими пестрит реклама наша, слух режет...

Денис Соболь

нормально все, живут же все и не че так же дальше ими пользуются

Дмитрий Борисов

это например йес или окей нет не нравятся наши звучат красивее

Ге
Гена

Да все нормально вроде, все нравиться ну или просто привык уже!

Жанара Алимова

"Бабахуя"-"баба"-отец, "хуя"-братв в итоге "брат отца"(с арабского)

Светлана Ялымова

Да все,с этими словами уже и Русского языка не стало! Противно .

Лушина Алевтина

Не принимаю никаких иностранных слов, русских гороздо больше.

Александр Rus/39

Я тоже . А в юности цеплялся за каждое модное словечко . Наверное от не достатка ума ...

Лушина Алевтина

Да, ладно, для этого она и юнность дана , чтобы немного потусить.

Александр Rus/39

Только у некоторых она слишком затягивается ...:)))

Лушина Алевтина

Возможно это тоже имеет свои плюсы.