Александр Rus/39

Какие иностранные слова-уроды , осевшие в русском языке , Вам "не нравятся" ? И почему ?

Ответы · страница 20
Волга

очень много, всех не перечесть...

Aлександр Кошелев

их так много,все не перечислить

Инна Зубова

мерчендайзер,ез вместо да,хэнд мэйд вместо рукоделия и что-то в этом роде.А не нравятся мне эти слова не потому ,что мне эти слова не нравятся,а потому,что для каждого языка есть уже свой прекрасный словарь.А русский язык-живой

Андрей Белка

"Толерантность" в их значении!

‍‍‍Тыдыщ

мне не нравится слово-урод Alecs

Зарина Садритдинова

Даже не знаю,не задумывалась)

Александр Rus/39

Чему ? Женщины редко задумываются дальше тряпок , цацок и денег ...

Зарина Садритдинова

Зачем же так категорично?Просто когда у тебя рядом двое детей, любящий муж,больше задумываешься о том как бы больше приятного для них сделать...а деньги я с удовольствием потрачу на какую-нибудь новую книгу...

Данила

А есть такие слова , не слыхал

And Dtch

Вау и упс. Просто не нравятся.

Н*
Нина ************

как то не обращала внимания

Александр Rus/39

Вау , окей ! :)Гламурненько - Вам респект ...)))

Людмила Иволга

навскидку и не вспомнишь...

Случайное Сов_Падение

Мерчендайзер ))) патамушта!

Ar
Arhipovas

я плохо говорю по русски

Александр Rus/39

В России уже целое поколение выросло тоже плохо говорящих по русски (

Valentina Godovalova

Ne znaju takih slov i znaju toljko r7sskij.

Елена Журова

упс(((аж чесаться охото!)

Прошлое

те, которые не понимаю..

Александр Солынцев

Да их таких слов дохуя.

Александр Rus/39

Такое можно каждый день услышать от доморощеных якобы "звёзд" .))) Все эти : брэнды-трэнды , вау , о-кей ,бутик , респект , кастинг , шопинг и прочий "гламурный" хлам ....

Лариса Бочкарёва

Меня они не раздражают

Наталья Павлова - Санкт Петербург

огласить весь список?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

времени жалко я паралельно работаю

Владимир Гурский

а есть такие слова?

Александр Rus/39

Вау , окей ! 🙂 респект , о май гад ...гламур , кастинг , шопинг , мерчендайзинг и прочие Г...

Егоров Егор

нас все устраивает

Александр Rus/39

Вау ! О-кей ! Респект гламуру )))))))))))

Наталья Кузнецова

нет такихъ

Александр Rus/39