Славный

Вы себя относите к молодежи своего времени, как изменилась Молодежь?

Ответы
Red Tetris

Меньше общаться в реале стала молодежь соцсети сыграли свою роль и мене продуманными стали я в 17 лет уехал из дома за тысячу километров и стал жить самостоятельно (не студентом)

Славный

Зачем так не понимаю, и чего злого тебя понесло, понослый совес

Red Tetris

Да захотелось мне заобоссать тебя тебе на радость в ответ на твой мастерский но пролетевший мимо выссерман

Славный

Ну и смысл очко, ну сидите

Red Tetris

Не говори что мне делать и я нескажу куда тебе идти как говорится вообще лил я чистый белок на твое мнение .....иди с миром тролль

Славный

Ну ты два, кто яйца в одну корзину кладут

Андрей Евдокимов

Этому вопросу тритысячи лет..

Славный

Так ответьте не полинитесь