Е....

🖼попробуйте без помощи интернета догадаться))

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

У меня в кармане крыса
Я нашел ее в лесу.
Она дохлая и лысая
Я домой ее несу.
Положу я крысу в банку
Дам мяска ей в мисочке
Я люблю ее, засранку
И причëм физически...

Armen Avanesov

Загадка всем хороша,кроме второй строчки, уж чего чего, а добытое таким образом искать не приходится, она на виду!😉

Е....

Ну, извините, не я автор))

Armen Avanesov

Да ничего,просто она сбивает с толку,ибо не ложится в цепочку😉

Е....

Согласна)

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Helena Veselova

Другая версия: Я в лесу её нашел- долго там её искал. С нею я домой пришёл, потому что не нашёл.

Никита Мак

Сперва думал на клеща, но клеща можно достать и в лесу ,так что ставлю на занозу.

Е....

Правильно)

Просто Ольга

Елку с большой шишкой наверху. Достать не получилось- пришлось нести всю елку.

Е....

Заноза

Просто Ольга

ОРИГИНАЛЬНО!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, без интернета не разгадать, но я здесь ответ прочитал. Загадка класс.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Е....

Аппетитный ответ)

Наташенька

Я знала...это заноза!)) Если не знать, то мозги закипят, а не догадаешься)))

Александр Борзов

Ууу, как интересно! Не буду пока смотреть в ответах) Надо ещё подумать!

Е....

Чисто теоритически могут быть везде...

Александр Борзов

У меня обычно в пальце)

Е....

из под ногтя больно доставать

Александр Борзов

Фууу.. не хочу такого!

Е....

а никто и не предлагает)

Лидия

хотела написать Елка, но чувствую не правильно, он же ее не достал)))

Е....

Заноза)

Артем

Шишка - полез за еловой, но свалился и теперь несет свою на голове))

Е....

Заноза)

Сергей Назаров

Красота..Умиротворённость..Не знаю. Думаю, что-то нематериальное.

Е....

Красивые версии, но это заноза)

Сергей Назаров

Мимо Земли промахнулся..😌

Е....

Бывает...))

Сергей Назаров

Да уж..

Trombo Embaliec

Хмм, интересно. Ягода? Ведь её нельзя достать, зато можно сорвать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это заноза. Когда я ходила в детский сад, интернета еще не было!

Veleslav Yarumar Vran

Если бы не последняя строка, подумал бы что о ёлке на НГ речь 😉

Е....

Заноза

Veleslav Yarumar Vran

Хитр0

Юрий Куракевич

Да заноза это.С дошкольных времён эту загадку помню.

Просто Знакомый

Что-то никто не ответил и мне мозги лень напрягать.

Е....

Ответов много

Просто Знакомый

Обычно при прокручивании видны ответы других, что-то я ничего не вижу.

Е....

Странно..

Просто Знакомый

Ну да ладно, проехали.

Ве
Весна

Не достал шишку. Ёлку с ней пришлось отнести домой

Е....

Нет, заноза)

Просто Осень

Думала,думала,заглянула в ответы,интересно.))😄

Е....

😆

Константинов Александр

Может что другое но мне кажется что это "заноза"

Е....

Дааа!!🏆🏆🏆