Фома Фомич Опискин

я очень люблю сладкое. это опасно. можно заработать диабет например??

Ответы
Волга

Тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе. Не осталось ничего приятного. ......только при этих условиях можно заработать диабет....любая еда от которой получаешь истинное удовольствие - только на пользу

Сергей Z

диабет как правило от стресса

Волга

и вообще все болезни от нервов

Сергей Z

до!

Дина Волк

Можно. Я тоже люблю сладкое, относилась всегда осторожно и вот сахара самый низ нормы! Кушаю сладкое не боясь, но тоже осторожно. Я полненькая и склонна к полноте, много тоже нельзя

Валентина Кострова

Вам не хватает магния. Замените на орехи, семечки,бананы, авокадо. Можете есть вместо конфет сухофрукты: чернослив.финики. инжир и т.д.

Фома Фомич Опискин

я и сухофрукты ем

Валентина Кострова

Осторожно с конфетами. Состав тоже бог знает ЧТО...

Светлана Булавина

Если нет предрасположенности,и поджелудочная справляется отлично....То нет,не заработаешь.Жри,сколько влезет!

Анастасия Власович

Сладкое необходимо для работы мозга, но конечно в ограниченном количестве, а жаль, ведь я тоже так его люблю)

Светлана

не знаю,... но мне кажется, если есть генетическая предрасположенность к диабету, он будет и без сладкого...

Валентина Титова

тоже люблю сладкое, не знаю как избавиться от этого, много советов выслушала, но ничего не помогает

Радуга Рада

Слишком много не нужно.Найдите другие радости жизни,таланты раскрывайте свои,жизни радуйтесь

Валентина Беленькая

Может- да, а может и нет.Как кому повезет в содружестве со своими собственными микробами.

Tatyana Zhukova

И не только. ...сладким вы подкармливаете клетки рака, которые есть у каждого человека

Любовь Шмелёва

Можно заменить сладкую конфетку на сладкое яблочко. Вот и нет диабета

Tany@

Не обязательно.......Диабет-это наследственное заболевание.....

Галина Семенова

Желательно вовремя этот сахар истратить на физзарядку

Тамара Баранец

можно заработать сахарный диабат ....ограничить сахар

Римма Чечётка

Я уже 48 лет очень люблю сладкое. Диабет отсутствует.)

Булат Тугельбаев

Да ешь на здоровье))) Никто не знает что его ожидает))

Татьяна Юрачева-Ефименко

Ну если вы об этом знаете, в чём заключается вопрос?

Инесса Самойлова

Я тоже люблю сладкое, но стараюсь себя сдерживать.

Вика Сова

в полное возможно, лучше уж чуточку придержаться)

Лунный Свет

Диабет - это вряд ли, а вот раздобрякнуть можно. ))