Жорик В Тумане

Ура! В Москве бананы догнали по стоимости морковь, ВВП всё таки сдержал своё слово - разобраться! 😆

Ответы
Галина

сегодня еще к вечеру стоили 49,99,когда успели поднять . свекла молодая 98 рублей, морковка по 85,99 рублей

Жорик В Тумане

В Москве уже подняли, через 2-3 дня поднимут и в регионах.

Алексей

блин завтра точно схожу посмотрю цены на морковь и бананы )))

Жорик В Тумане

Лучше через 2-3 дня, в регионах поднимают с небольшим опозданием.

Алексей

ну чтоб сравнить мог я как то и так не знаю почем были даже ))

Жорик В Тумане

морковь 90 бананы 45

Алексей

ну завтра смогу сказать по чем у нас ))) только что читал отзывы жителя нашего города о сочи он сказал ребята фрукты у нас на севере дешевле чем там в сочи ))

Годана

Неправда, я вчера покупала по 60₽

Жорик В Тумане

то вчера, сходите завтра, гляньте. )

Годана

Без проблем, только Вы тогда признаете своё болобольство! Я даже фото ценника вставлю!

Жорик В Тумане

Это на ютубе канал Навального заявляет, если врут, то смотреть их больше не стану.

Годана

Врут. Я работаю в Москве)

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍

Александр Рузметов

Мужик!!!

Людмила Оносова

Ура!