Андрей

Что делать если на клавиатуре стёрлись буквы?

Ответы
Валентина Рязанова

И у меня была такая проблема. Дочь мне сразу купила новую, но так получилось, что штекер не входит в гнездо. Хотела купить АЗБУКУ для клавиатуры, но она стоит почти как новая клавиатура. После всех этих метаний я пришла к выводу , надо сделать самой . купила лейкопластырь в аптеке шириной 1 см , наклеила на буквы клавиатуры (при выключенном ) подписала очень крупно , стараясь уместить на клавише буквы , а сверху наклеила прозрачный скотч , без скотча буквы быстро замасливаются и затираются . Уже второй месяц , пока всё держится нормально. На те клавиши , где не стёрлись ещё буквы , я наклеила прозрачный скотч. Может Вам пригодится такой мой метод , буду рада. 👍 👵 😉 💐

Маша

Ничего себе ....у меня за 9 лет в инете третий бук ,и до стёртости не доходило .... Вы за ним работаете ? лепите клейкую ленту и пишите буквы ... да есть липкая лента-пластырь Omnipor в аптеке 105.00 нарезать на мелкие кубики и налепить ,пишется на них хорошо ,и долго прослужат ....

Андрей

)))

Aleksandr Pushkin

либо напиши замазкой ,либо купи специальные стикеры(наклейки) с буквами...последний вариант красивее и дешёвый сравнительно с новой клавой

Андрей

Ясно))

Ludmilla Nold

Вариантов целая куча. Купить новую клавиатуру. наклеить новые буквы. А проще всего научится слепому методу печатания.😀

Андрей

)))

Наталья Попова

По памяти печатайте. Ну, или бегом в лавку за новой клавиатурой. Если денег жалко, Наклейте на клавиши бумажки с буквами.

Ирина Лавренова

Напишите на них новые буквы или наклейте стикеры с написанными буквами, какая подходит под каждую клавишу.

Андрей

Ясно

Нина Королёва

приклеить на клавишы скотч. и снова написать буквы----дешевый вариант. И подороже---заменить клавиатуру

Андрей

Хорошо

Раш

200₽ в Ашане самая дешёвая клава, можно ещё наклейки символов купить, но это затратно и не рентабельно.

Андрей

Ясно

Не
Небодевушкасамолет

я видела на клавишах приклеен лейкопластырь с буквой..а зачем? ведь вы же знаете какие там буквы))

Андрей

Хорошо)))

Нина

лейкопластырь наклеить с написанными буквами или выкинуть ко всем чертям, заменив новой...

Андрей

Да

Лю
Людмила

Купить новые и наклеить! Или просто новую клавиатуру купить, ну или компьютер!)))

Андрей

Ну да! ))

Любовь Баканова

Если буквы стёрлись Вами , значит Вы их помните наизусть ( если нет склероза ).

Андрей

)))

Любовь Баканова

Сказать нечего ?

Татьяна Гамаюнова

Если буквы стёрлись, значит ты клавиатуру эту знаешь, даже без надписей.

Андрей

Ясно

Энн Бонни

я помню когда то были такие наклейки на клаву)) можно использовать их

Андрей

Да) (

Та
Татьяна

Купить новую...Ну,а если срочно,то можно штрихом буквы нарисовать😁

Андрей

)))

Та
Татьяна

Ну не смейтесь...Мне однажды именно так пришлось поступить-не было времени ехать в магазин...

Андрей

И правильно ))

Десант

Печатать, у меня такая была и ничего, печатал пока она не сломалась

Андрей

Хорошо

Светлана Соловьёва

купить новую и меньше писать вопросов. что бы не стерлась

Андрей

Правильно

Евгения

Продаются наклейки,просто купить и наклеить новые буквы

Андрей

Ясно

Просто Мужчина

можно и менять или купит трафарет и приклеит на клавиши

Андрей

👍

Мирослав Бороздин

видел в продаже наклейки букв и знаков на клавиатуру....

Андрей

Ок