Сергей Л-Ов!

Что вы видите, от открытых границ до проталкивания трансгендерной идеологии к войне, является частью стремления уничтожить Америку и христиан ради единого мирового правительства, ада на земле!?- Грег Хантер, журналист.

Ответы
Анатолий Лисицын

В Библии всё описано...и до того...и во время того...да и после тоже...

Сергей Л-Ов!

Пан Анатолий, мне дороже ваше, личное мнение!

Анатолий Лисицын

Тут есть глубокий смысл... и для него должен быть и подстать и ответ!...Хотя если проще, то в детстве я слышал от своей матери поговорку :-"Выдумал Чёрт моду, а сам в воду!"...А если ещё проще, то Мир наш двухполярен...то есть состоит из +...-.! отсюда и надо "плясать!"...

Сергей Л-Ов!

Уже теплей! Спасибо!

Ег
Егоза

Ешьте овощи мытыми

Сергей Л-Ов!

Та вы сами подумайте головой, откуда у России такие подробные развед данные? Есть настоящие украинцы и они за свободу от запада!

Ег
Егоза

Не смеши меня больше сегодня! Пшел вон!

Сергей Л-Ов!

Дурында ты, даже не можешь аргументы предоставить, одно хамство, это и есть украинство!

Ег
Егоза

На твои фантазии еще аргументы писать? Ты с дуба рухнул? Петросян

Сергей Л-Ов!

Ну хоть что то умное, ты можешь сказать, в ответ журналисту с запада?