Владимир Беккер

Хотите посмяться? В Германии есть партия-левых.Там шефом их фракции является женщина по имени: Амира Мохамед Али.

Ответы
Геннадий Смольков

А у нас смешнее: шефом является несколько лысых карликов( и все утверждают, что они Путины)

Владимир Беккер

Ну да.

Геннадий Смольков

В 30- е годы Всеволод Мейерхольд ставил революционную постановку Шекспира. Там роль Гамлета исполняла Зинаида Николаевна Райх

Владимир Беккер

Россияне,а это правда что Путин где то сказал морским пехотинцам,что он и сам когда то был морпехом? Или может это сказал,двойник Путина?

Геннадий Смольков

Фиг его знает… У меня кореш служил в этой части во Владике, но это дано было, они во Вьетнаме чалились

Алена Вишневская

А чё смешного , типа мусульманка в бундестаге , ну так и негр был в Белом Доме

Владимир Беккер

Она не мусульманка.Обычная,европейская женшина.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И герб у них скрещенные автомат калашникова и рпг-7 на зелёном фоне?

Владимир Беккер

Левые-это такая партия.Так называется.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты норм вашпе?Левые это движение а не название партии)))Коммунисты,левые эсэры ,да там чёрта в ступе этого говна было...Анархисты тож туда....

Владимир Беккер

Чмо ты тупое.Я живу в Германии и я уж знаю как называются наши партии.Это именно название партии.Die linke!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я тебя ничем не оскорбил...Живи хоть в Крыжопле со своей левой партией...Линкс Ум!!!Форвертс гейтс!!!В НСДАП не вступил ещё?

Владимир Беккер

Зачем спорить если ничего в этом не понимаешь?

Ергалиев Жомарт

Арабском также тюркском языке нет мужского и женского рода..

Вера Гудкова

это бывший мужчина?

По
Полтавчанка

😄😄

Амид

👍

Vaess

🙀