Анна Савина

Как оторваться от "Спрашивалки" и заставить себя работать?

Ответы · страница 12
Николай Новик

Если вы сидите на рабочем месте-зачем отрываться?А если дома-возьмите работу на дом.

Вепа Кандымов

а вы в спрашивалке найдите работу и отрываться ненадо будет и работайте на здоровье

Александра Зеленская

возьмите планшет в левую руку, если вы правша (или наоборот), вот и рука освободилась

Невыносима `

Обычно. Здесь очень скучно, исключительно если делать совсем нечего, то можно зайти.

Вячеслав Абрамов

Для меня это тоже становится проблемой. Наверное, нужно ограничить время: 15-30 минут.

Анна Савина

спасибо

Вячеслав Абрамов

Идите уже работать: прошло больше 30 минут.

Страстный Поцелуй

сложно самому интересно( еще и на телефоне минус вчера досиделся в нете называется)

Анна Савина

понятно 🙂

Екатерина

😄 я еще как-то с этим справляюсь: сижу в спрашивалке, а пирожки пекутся в духовке..

Анна Савина

класс!

Илхом Садинов

просто не надо быть очень умным и надо работать на общество, а общество оценит себя.

Гриша Козадоев

- вверху есть крестик - нажмите и за работу,чтобы в доме небыло повода для скандала ..

Светлана Ким

платить штраф за каждое посещение спрашки и складывать в неоткрывающуюся копилку.

Амон

Как, впрочем, и от всего другого,что мешает. Единственное лечение - занятость делом.

Александр Улевич

И не говорите! засасывает! Было потерял нечайно на длительное время-так напомнили!

Анна Савина

Это точно.))

Анна Савина

Ну не знаю...

Александр Улевич

Ну тогда пойду поем! Может мысль хорошая придёт?

Анна Савина

то правильно.

Ольга Сыркина

))) Сегодня целый день старалась "обходить" стороной Спрашивалку, Вечером сдалась)))

Ольга Сыркина

Теперь не могу оторваться, чтобы идти спать)

Анна Савина

это бывает 🙂

Андрей Числов

просто, оторвись от работы и зайди в спрашивалку, на 3 минуты. Убежал, работать надо

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!!!Нажраться и всё забыть. А утром узнать токо себя и жизнь с чистого лица!

Виктория ....

Самый верный способ заставить жену слушать вас внимательно - разговаривать во сне

Геннадий Хачатуров

СНАЧАЛА ЗАСТАВ Ь СЕБЯ РАБОТАТЬ. А ПОТОМ ПОСМОТРИМ ОСТАНИТСЯ ВРЕМЯА НА СПРАШИВАЛКИ

Юлия Заикина

Встаешь вытягиваешь правую руку и жмешь на кнопку откл.Все элементарное просто !!!!

Михаил Корсанов

а зачем? лучше в спрашивалке деньги зарабатывать чем работать на нелюбимой работе

Ирина Картина

очень трудно заставить себя работать когда все вокруг занимаются ерундой🙂

Анна Савина

ну да.

Анна Савина

Это все понятно.