Анна Савина

Как оторваться от "Спрашивалки" и заставить себя работать?

Ответы · страница 13
Вячеслав Поминов

Только не делайте это резко. Плавнее и постепенно - велик риск инфаркта и инсульта

Анна Савина

Спасибо за совет.))

Аскет Петров

Поругайтесь тут с кем нибудь серьёзно, чтобы не было желания заходить и удалитесь

Alexaj Agafonov

поставте таймер на 10 минут допустим и комп отключится а включать уже не захочется

Сергей Александров

от загадку заганула! сам с трудом отрываюсь! хорошо хоть компа своего нет с собой!

Анна Савина

понятно 🙂

Кипарис Стройный

у меня есть методика, стоит недорого, могу выслать СД диск, оплата при получении;))

Ника°

У меня периодически зависания происходят, а потом как-то само на недели 3-4 тишина.

Анна Савина

понятно

Наталья Казак

пошли всех оптом и тебя так далеко пошлют,что пойдёшь неоглядываясь и на долго!_)))

Светлана Лазоревая

Если вам интересно зачем отказываться? Везде есть моменты ненужности и важности.

Сергей Кущ

начинайте хамить , оперируйте не цензурной лексикой ..........и вас БЫРЕНЬКО ЗАБАНЯТ

Алик Оганесян

абра швабра кадабра---эт заклинание---прочти 10 раз--если не поможет напиши в личку

Анна Савина

Какой?

Анна Савина

это я сделала

Алик Оганесян

позвани провайдеров чтоб отключили инет

Александр Мальцев

Оторвись. Я отрывался на полгода, месяц назад опять из любопытства зашёл. И сижу.

Анна Савина

понятно

Александр Мальцев

На здоровье.

Анна Савина

спасибо

Марина С/////

да ну бросьте Вы это неблагодарное занятие... работать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Kovaltchuk

ответить себе на вопрос что важнее, спрашивалка или работа и начать действовать

Сергей Федотов

Покажите вашу переписку в Спрашке вашему начальнику. Он вас заставит мгновенно!

Cветлана Трефилова

правый угол экрана, маленькийййй крестик, один клик и работайте сколько сможете

Эльдонион Лайбайдук

нажал выключить компьютер на счёт три ...и пошёл работать.)))Раз. Два. триииии.........

Анатолий Треногин

Просто оторваться. Зависимость от инета - страшная штука, по сестре вижу. А ей - 60.

Алексей Лукин

Выключить тел,или комп,короче выключить тот гаджик ,через который тут зависаешь

Ходжанепес Уташев

если не можешь оторваться, значит нравится, а если нравится то это и есть работа

Ви
Виталий

Да, очень трудно... надо проявить свою силу воли и заставить себя выйти отсюда....

Анна Савина

да

Ви
Виталий

давайте больше двигаться.... 👍