Анна Савина

Как оторваться от "Спрашивалки" и заставить себя работать?

Ответы · страница 7
Лариса Евдокимова

просто закройте её и работайте у меня получилось и мне даже написали что спрашивалка за мной соскучилась )))

Сергей Кузнецов

Где в подсознании у меня тот же вопрос. Нужно работать и к диплому готовиться, а не могу оторваться от сюда)))

Светлана Волостнова

Не заходить туда с утра.Оставьте удовольствие на вечер.Правда,тогда придется согласиться на короткий сон.

Gena Popov

погладить себя сказать себе приятное помохать всем ручкой чмокнуть всех в душе и переключиться на работу

Анна Савина

правильно

Вячеслав Камкин

Сила есть,воля есть,а силы-воли нет,попробуй тренировать,алкоголиков ,наркоманов осуждаешь?А чем ты лучше

Марина Усачева

Если дома, выключите комп, а на работе дождитесь звонка, гудка или другого символа окончания рабочего дня

Светлана Хаджава

Надо чтоб муж тихонько подошёл и как заорёт:"ты опять в "спрашиловке" сидишь?"- от испуга побежишь работать

Александр Военнов

Странный вопрос. Если мне необходимо что - то сделать, то просто выключаю комп и ...Дальше понятно, надеюсь.

Olga Torba

Помогите мне тоже!!!!! Не знаю, куда нажать и чё делать-то?????????????🤨🤨🤨

Olga Torba

Ну и куда нажать???????? ЁПРСТ!!!!!!!!!!!!!!

Анна Савина

Смотря для чего.))

Анна Савина

а можно нажать на крестик вверху

Владислав Замяткин

Запрограммируйте ваш компьютер на отключение через заданное время. И работайте, работайте и работайте 😄

Yuri M

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

1S
185 Super Joke

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Ильдар Халиков

Отписаться от рассылки. Или доставлять себе удовольствие быть в "Спрашивалке" только в нерабочее время.

Ви
Виталий

найти работу в спрашивалке

Дамир Турдалиев

Саламай телефон, планшет или ноутбук об стенку если ты соскучишься по спарашивалке ты пойдешь работать

Елена Остапенко

...это что....
...на кухне на плите у вас молоко сбежало))))
...а у кого-то кастрюля уже к конфоркам прикипела)))

Evgeniy Жdakaev

тебя жизнь заставит когда с деньгами дела плохо пойдут.а пока муж работает можно и в спрашивалку зайти.

Антон Исаев

Люблю я водку холодную и теплую водку попью, но если пьянка мешает работе - брос её на хрен, работу свою!

Светлана Астафьева

Интернет очень опасен Я использую его для духовного и делюсь с другими не забывая и о своей духовности

Старик Ромуальдыч

Фиг знает. ..я сам сейчас на работе 😞. ..правда, с учеником , он сейчас выполняет мои обязанности. ..

Анна Савина

понятно

Павел Ладиков

ну для этого можно организовать менее страшное промежуточное действие - сходить на кухню сделать чай

Анна Савина

можно