Наталья Лапина

как быть в гармонии со временем?

–1
Ответы
Шельма Енот Вот!

Оставляйте прошлое в прошлом. Не пытайтесь удержаться за какую-то ситуацию или за какого-то человека. Если слишком долго растягивать один жизненный этап, вы не сможете обрести смысл и счастье на новом этапе.Все просто. Вот

Наталья Лапина

правильно

Seidanov Gabit

Мне советы С. Н. Лазарева помогает во всем, может и вам поможет. Вот ссылка. Как замедлить время? Как не спешить? Почему в старости время ускоряется? Агрессия ко времени.

Наталья Лапина

слушала с удовольствием, пошла гулять медленно

Seidanov Gabit

😇🙏💞

Игорь Морозов

Как говорится - время деньги ! Если видишь деньги - не упускай время !!! Вот и вся гармония 😆

Борель Ахметов

Шагать, как призывал Маяковский,... "чтобы в шагах трещали штаны!"...

Наталья Лапина

да, время вещь необычайно длинная, были времена!- прошли былинные

Борель Ахметов

Напрасный ропот, Наталья... Жизнь-то... продолжается!!!

Наталья Лапина

нам ли стоять на месте?

Борель Ахметов

Потому и, несмотря на годы, шагаем бодро, жизнеутверждающе..! 💓🥁👨‍🦽🎺👩‍🦽

Наталья Лапина

эх, хорошо в стране советской жить!

Людмила Канивец

Постарайтесь быть в гармонии с собой и со временем будет порядок!

Наталья Лапина

вот, вот -порядок разрушает гармонию, ты загоняешь себя в определенные рамки- время меняется -изменяется и порядок, как ,например, мода. Что такое-гармония с самим собой?

Людмила Канивец

Прежде всего это покой, чувство удовлетворения собой и окружающим миром. А порядок установится сам собой...

Наталья Лапина

покой нам только снится

Людмила Канивец

Это уже другой вопрос...

Вера Гудкова

Гармония,когда человеку комфортно в соответствии с возрастом.

Наталья Лапина

верно

Александр

Т зачем? Время это просто счётчик. Надо быть в гармонии с собой

Наталья Лапина

вариант

Сергей Дейнега

Со Временем неполучится, а вот в Гармонии с Природой можно! 🙏

Наталья Лапина

времени не хватает!

Сергей Дейнега

Канечна! Я тоже в трудах, свободного времени обмаль! 🍔🥃🙋‍♂️

Кр
Кришон

просто как и остальное, всё принимать, как должное

Сергей Назаров

Это не сложно. Радикально ничего не меняется.

Наталья Лапина

да, вы правы, но меняется сам человек- он стареет, болеет, грустит, а время бежит...............

Сергей Назаров

Всё так.

Наталья Лапина

может быть гармония в осознании своих возможностей

Тунгук *

Верь в себя и люби тех кто рядом с тобой

Ви
Виталии

Расслабится и получать удовольствие!!!

Наталья Лапина

бесконечно долго?

Ви
Виталии

да пока пенсию не пренесут

Жека

Время такая вещь некогда с ним решать

Семён

Напирайте на мажор в полную силу ... !!!

Наталья Лапина

кстати, при Советах в эфире постоянно была музыка, а сейчас один треп

Семён

Находите музыкальные радиокомпании, да и известия тоже не лишне послушать ...

Наталья Лапина

мы настраивали приемники на лабораторных работах на звуки музыки, а потом это стало проблемой- не тот частотный диапазон

Семён

Поменяйте диапазон, в чём проблема ... !!!???

Наталья Лапина

необходим был широкой диапазон, а речь- 0,3-3,4 кгц

Семён

Вы меня посветили в вопросы, в которых я не очень разбираюсь и не потому что я тупой, всё я понимаю, но вот я привык настраивать приёмник по тюнеру и только переключать кнопки на нужную мне волну, которая уже запрограмирована ...

Во
Воля

Понимать, что времени не существует?

Наталья Лапина

время только в сознании?

Во
Воля

Нет в цикличноти. День - ночь. Зима - лето

Наталья Лапина

интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот уж с беляками то в ногу не пойду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно приятно.

Наталья Лапина

всегда это не возможно, следовательно гармонии не будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Всегда, оно приедается, надо импульсивно.🖼

Наталья Лапина

наверное надо составить режим дня, как в армии?

Sergio

Не торопиться с принятием решений.

Catch Me

Общаться постоянно с молодёжью))

Наталья Лапина

этим занимаюсь всю жизнь

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотреть, что вокруг происходит)

Алекс С

как быть да сплюньте сверху)

Наталья Лапина

как это?

Алекс С

в прямом)как сплюните и скажете гармония пребудь со мной так и прибудет через 24 часа) если ен получиться повторяйте процес каждые сутки)

Алекс С

)