На
Надежда

И что нас объединяет в этом кружке по интересам "Спрашивалка".... ведь все мы разные и возрастом и профессией...... Вот Вы кем работаете?

Ответы
Татьяна Суц

Вот я никем не работаю ...А мне тут весело и просто интересно общаться .Возраст, профессия человека - мне ни о чём не говорит .. 😍

Михаил Мельниковъ

Почему, дружок? Да потому, Что я жизнь учил не по учебникам. Просто я работаю, просто я работаю Волшебником, волшебником.

На
Надежда

Да? Так мне к Вам )))

На
Надежда

Когда у Вас приёмные часы?

Михаил Мельниковъ

И Новый Год что вот — вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою.
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает
Пока часы двенадцать бьют,
Пока часы двенадцать бьют.

На
Надежда

(((

Лина

Посудомойка, повар, горничная, прачка, воспитательница, учитель начальных классов, садовник... дальше продолжать?

На
Надежда

ого )

Лина

Разве у вас по-другому?

На
Надежда

)) почти так

Лина

🌹 🌹 🌹

На
Надежда

спасибо )\

Baha Ne.

Приветик👋💐. Электрик. Но работаю в текстельной фабрике детской одежды. Начальник цеха

На
Надежда

Неплохо )

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹.

На
Надежда

спасибо ))

Александр Костромин

Водителем работал, начальник решил не платить зп, я уволился)) Теперь без работный((

На
Надежда

))) говорят...не нравится, идите в бизнес))

Александр Костромин

Так-то правильно говорят))

На
Надежда

Так дорогу не показывают((

Александр Костромин

Самим пробиваться )

На
Надежда

))

Алексей Шестаков-Петров

По профессии художник-дизайнер а по факту мальчик по вызову т есть --евроремонтник

Профиль Удалён

Директором магазина... блинн...))))))))))))))) ну никакой сирьёзнасти)))))))))))))))))

Al
Alexc

собою. никем. дурью маюсь (если в документах - "временно безработный")

На
Надежда

ясно

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а "спрашка" - развлекалка-отвлекалка...

Светлана Целовальникова

Риэлтор, в Болгарии не хотите у мррч недвижимость?... От 1600 т.р....)))))))

Oleg Afanasich

на работе наладчиком а по выходным шаманом ,так .... 😎 на пол ставки

Nadin

Если ,только работа ,а не сущность человека,об'единяет-то скучно...

Vlad Berezin

Не был депутатом, артистом, музыкантом, не работал в торговле.

На
Надежда

ок

Владимир Шестаков

Механик в Volvo центр а объединяет любопытство которое иногда

На
Надежда

иногда что?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Три год как не кем.Негде и не на кого. А на москалию не хотим.

Валерий Пьянков

Поедатель женских сердец!! Шучу, гальваник и много кем был.

На
Надежда

гальваник??

Валерий Пьянков

Сам удивляюсь, такое неблагозвучное название специальности. Вот никогда не думал, что буду работать.

Евгений Никитин

пенсионер я (после 45 лет вышел на пенсию - положено так)

На
Надежда

ну, можно продолжить

Евгений Никитин

а я и продолжил, только уже в гражданской сфере - не могу же я - такой недряхлый - сидеть и баклуши бить!)))

На
Надежда

)))

Евгений Никитин

О, наткнулся на свежий альбом "Алисы" - мобилизует!)))

Галина Олехно

Если Вам не интересно? Зачем задали вопрос? Я? Адвокат.

На
Надежда

почему не интересно?

Галина Олехно

Я Вам ответила.

Илья Ульянов

Сварщик...Этот липовый опрос пороводили уже сто раз....

На
Надежда

Да? я не знала, честно )))

Илья Ульянов

Вам зачем профессии людей,которые здесь?)))

На
Надежда

любопытно ))) больше ни за чем )))

Эдуард Фрейлих

Главный инжинер геолог, буровых розведочных робот;)

На
Надежда

Инициатива всегда в мужских руках, так что всё будет ок ))

Эдуард Фрейлих

😉 я знаю! Тем и живу!

На
Надежда

)) молодец

Эдуард Фрейлих

Пасыба

На
Надежда

)) на здоровье