Лучезара Фотоновна

Ай, ай, какие красивые глазки это сейчас читают..... а какая улыбочка появилась.... мммм! Всем доброго дня!!!

Ответы
Arkadii Kirsanov

к сожалению не появилась, иногда такое и от мужчин? приходит, спасибо за добрые пожелания!!! тебе тоже всего хорошего!

Лучезара Фотоновна

да пожалуйста )

Максим

Ай, ай, какие красивые глазки это сейчас читают..... а какая улыбочка появилась.... мммм! Всем доброго дня!!!

Сергей К

Спасибо! С добрым утром! С новым днём! Прекрасного весеннего настроения и побольше тёплых улыбок!

Го
Гость

Услышав на утро фразу: «Дорогой, я – беременна» Никита еще двое суток притворялся спящим.

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Сергей Ефимов

Ой как мило, аж до покраснения ... все равно хорошо. И Вам доброго дня!

Галина Черёмухина

И вам доброго дня! Улыбайтесь людям и жизнь будет прекрасней! 🙂 🙂

Юрий Монгирдас

Лучезара... Люцифер тоже переводится с латыни- Светоносный

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Жан Майк

Спасибо! И Вам! Вместо мммм! показалось МММ - забавно))

da
dariana808

Мило)) и Вам чего-нибудь хорошенького! Да побольше!)

Andrew Sharypov (Россия)

Вы так представляете всех клиентов Спрашивалки? 🙂

Игорь

Спасибо!Честь и хвала добрым адекватным людям!

Константин К

Вечер уже на дворе..... Но, всё равно - спасибо.....

Валерий Аксентьев

Здравствуй, Лучезара! Какая у тебя причёска!))

Шевченко Герман

Спасибо! и Вам лучезарить не останавливаясь!

Елена Курьянова

улыбалась бы-если бы знала что это лично мне!

Юлия Белушкина

Улыбочка не появилась, но все равно спасибо)

Евгений Анисимов...

Всем огромную кучу всего самого Доброго!

Лучезара Фотоновна

спасибо)

Евгений Анисимов...

причёска у тебя шипко лучезарная )))))

Лучезара Фотоновна

Это лучи )))

Евгений Анисимов...

лампочка в голове? )))

Лучезара Фотоновна

Там всё гораздо запущенней ))))

Евгений Анисимов...

а я потихоньку, под старость лет, порядок там начал наводить. но порой, опять всё как повалится! наверно надо всё покрепче на свои места ставить, а то как треханёт - всё сыпется снова ))

Сергей Ефимов

А-а! Лучезара Фотоновна!!! Как поживаете?