Вадим Ломакин

http://groupprice.ru/?u=422972Друзья Одежда на халяву!!! ✌ Все просто!Зарегистрируйся -накопи балы и обменяй их на любой товар.?

Ответы
Александр Осипов

чё за развод?

Вадим Ломакин

Вот почему сразу развод?Просто приглашаешь друзей за это тебе баллы дают на эти баллы заказываешь вещи.Просто интернет магазин так сказать платит вам за рекламу.

Сергей Тамбиев

Спамер?

Вадим Ломакин

не спамер,а халявщик,там просто баллы за приглашения дают а на них можно заказать вещички))

Сергей Тамбиев

Пнял! Извини, не зайду!

Вадим Ломакин

там криминала нет не бойся заходи))

Сергей Тамбиев

Не, я напрямую заказываю, или на месте!

Вадим Ломакин

так там курьером принести домой даже могут если заказ от 2-х тысяч

Сергей Тамбиев

И чо? Я заказываю из Европы, или покупаю там, когда бываю, зачем мне связываться с российскими сайтами?

Светлана Кольцова

Зачем?

Вадим Ломакин

За шкафом....Может почему?)Регистрируешься приглашаешь друзей за них балы дают их на одежду меняешь-все просто

Светлана Кольцова

Да и так складывать некуда одежду-то.