Lena Черри

Если вам в гостях предложили стул, на котором спит кошка, то как вы поступите? Прогоните кошку или останетесь стоять?😼

Ответы · страница 3
Татьяна Тчк

постараюсь найти с кошкой контакт и возьму ее на руки. Я люблю кошек

Сергей

Стряхну её со стула, на её шипение огрызнусь ей в ответ, и - сяду!😄

Агний

предложу хозяевам сесть на кошку,а сам заберу у них свободный стул.

Lena Черри

Они возьмут её на руки))

Лидия Гусева

можно попробовать переложить кошку на колени, если она согласится.

Сварожич

Возьму кошку на руки и присяду. Если кошка убежит, это ее проблемы)))

Табуретыч

Останусь стоять,мне даже свою кошку жалко шпынять,не то что чужую..

Himmel

Не не, кошку я не прогоню. И стоять не останусь. Сяду, куда-нить еще.

Трофимова Татьяна

стоять буду...скажу что не хочу сидеть😙😜

Дмитрий Иваныч

Я возьму кошку себе на ручки... И она будет спать у меня на коленях.

Олег Носков

Возьму осторожно её на руки , поглажу и сяду рядом с ней аккуратно

Виктор Молчанов

Воспитанные хозяева прогонят кошку и тогда предложат присесть...

Lena Черри

Это любимица семьи.

Виктор Молчанов

Так, что теперь? Я буду стоять, а кошка пусть лежит? Или другой стул предложат.

Lena Черри

Кошку можно взять на руки и сесть))

Виктор Молчанов

Я не люблю кошек. У нас 2 кошки, я их не беру на руки.

Lena Черри

Ясно. 🔆Кошкам привет😸

Виктор Краев

Было у меня и такое,пнул кошку и попросил хозяйку вытереть стул.

Lena Черри

Всего доброго

Виктор Краев

И вам не хворать............

З А

Кошка член семьи. Но все же волосатая. Я сам имею котенка в доме. Привез из далека. И все же, чистота и порядок в доме должен быть

Lena Черри

Компромисс - взять кошку на руки и сесть на стул

Виктор Краев

Чисто из гегинических соображений,кошка ходит везде своими лапами,потом этими же лапами она умывается,вот чем муха хуже кошки,а ну вы же муху не целуете?

Сергей Белоусов

хозяева сами должны согнать кошку, прежде чем предлагать стул

Владимир Шаповалов

Я посажу её на колени, буду гладить и слушать как она мурлычет.

Ра
Раиса.

ГОСТЕПРИИМНАЯ ХОЗЯЙКА -ДОЛЖНА ПОЗАБОТИТЬСЯ - О ПРИЁМЕ ГОСТЕЙ !

Виктор Шаламов

Сяду на стул. Кошка соскочит, а не успеет - так сама виновата.

Игорь Кузнецов

Посажу на него хозяйку и пусть потом ходит в кошачей шерсти

Денис С.

Пусть спит.А я сяду на стул хозяина.Хозяин не барин,постоит.

Don Без Pardon

Я всегда ходу в гости со своим табуретом,лыжами и унитазом

Lena Черри

А лыжи-то зачем?)))))

Don Без Pardon

Как зачем?А как без лифта на этаж подниматься?

Lena Черри

И вправду. На лыжах удобнее.

Don Без Pardon

Теория - ничто,практика-все

Lena Черри

)))

Lena Черри

Пасиб

Мирослав Бороздин

возьму аккуратно и нежно...сяду...её положу себе на колени...