Серёженька Султанов

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

Ответы · страница 2
Виталик Ситников

а это для того кто не следует этим критерием и ест ночью.чтоб не ошибя бутербродам)))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лампочка в холодильнике от дявола...разве не заметили что она никогда не згорает

Тамара Гончарова

У нас перегорала, так муж фонариком на телефоне светил, а утром сбегал в магазин за новой лампочкой)))

😀 да и у дявола иногда дефектное производство...особо если китайский дявол

Тамара Гончарова

Там и сгорела. А потом сгорел холодильник, теперь купили LG, мы его Лыжа называем. Пока работает

😀 и корейский дявол узкоглазый...вот у меня был советский "саратов2" и уже 60 лет работает /папа купил/

а я купил 30 лет назад из валютного магазина немецкий AEG,тоже еще без ремонтов работает

Александр Нюня

Для удобства и экономии . Что бы вечером в комнате не включать , а в холодильнике найти

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а вы выкрутите лампочку и попробуйте увидеть что либо в моем холодильнике без света...

Никта Тихомиров

для дистрофиков больных которым нужно питаться когда захотят или кому нечего терять

Петр Тарасов

Бывают уважительные причины весь день на работе или диабет, ожирение, аскаридоз и пр

Андрей Андрейчук

это чтобы домовенок видел что он охраняет и кто ночью покушается на его богатство.))))

Анатолий Андриюк

Так он работает круглые сутки для нас, и мы должны этим пользоваться круглосуточно.

Александр Былков

когда появился первый холодильник, ночью можно было есть,ну а потом так и оставили

Wlad Коньяк

вот зараза!! умничка!! а у меня в холодильнике света нет. так мучаюсь, так мучаюсь!!

Екатерина Бражникова

Так и мне предлагают выкрутить!

Wlad Коньяк

прислушайтесь! и пусть завистники подохнут!

Wlad Коньяк

судя по фотке- вы намного лучше!!

Sergey Abramov

)). Для того, чтобы после вечернего чая "турбослим" отыскать борщ "хрен бы с ним"! )))

Екатерина Бражникова

Ага,после шести не ем-пойду попью борща))))))))))

Ефимов Виктор

Раньше в ручке холодильника был замок, у меня есть такой, только ключ потерян.

Екатерина Бражникова

А мы с подругой,когда худели вешали цепочку с замком на холодильник,а ключик отдавали родителям)))

Ефимов Виктор

Надо нашим фирмам, делающим холодильники взять это на вооружение, это может привлечь много покупателей, не обязательно толстых, но и тех, кто видит свое будущее благополучным.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Для утренней и вечерней полутьмы. И для экономии на свете на кухне в это время

Александр Шебалин .

Предусматривают будущее,а вдруг лет через 20-ть солнечное затмение начнётся.

Mikhail-Viktorovich Kovylov

Катя .Я им тоже не верю.Не поверит никто,кто живет ночью полноценной жизнью...

Peregrino Eslavo

Выкрутите лампочку и сразу пропадёт аппетит ивы почувствуете облегчение !!!

Андрей Смирнов

я знаю, правительсвто пытается из нас тем самым последнюю капейку высосать

Екатерина Бражникова

Ответ супер)))А я и не догадалась))))

Андрей Смирнов

мне Николай Петрович Воронин подсказал

Екатерина Бражникова

Ой,мне он тоже очень нравится)))

Андрей Смирнов

Он красавчик, но такого соседа я не хотел бы

Арина Амгалан

кушать ночью - это чисто человеческая индидуальность, а медики не советуют.

Ким Шакиров

Кое-кто из учёных: "есть на ночь, чтобы работал желудок, пока мозг отдыхает".

Игорь Малицкий

Я ем в любое время суток, когда хочется. Вот и сейчас в 3 30 пойду перекусить

Екатерина Бражникова

Ничего не знаю-придется терпеть еще час)))))))))))))