Befora

Я в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл, напился раньше...

Ответы
Fcpugros Fcpugros

я и в мороз пошел к ручью напиться.Но не дошел ,напился раньше.Что делать мне ,коль жажда к питию мне не дает дойти до цели?

Татьяна Рябова

Предупреждала же Аленушка дажее думай пить из природного источника - козленочком станешь

Сергей.

- Я был женат два раза. И оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла. - А вторая? - Нет.

Ростислав Либенко

Даже по дороге к ручью нашел бормотухи... По дороге завернул в Машке и она налила?

Александр Шебалин .

И такое бывает,и частенько.Надо винно-водочный гамазин с дороги убрать.

Вера Швецова

Иногда бывает такое,особенно если по пути встретятся друзья!!))))

Максим Максимов

А вы задумывались что антоним к слову антоним это синоним?

Юрий Дед Мороз Платонов

позавчера решил бросить пить, вчера понял, что перебросил

Валентина Бобришова

я рада за вас, я бы тоже к ручью не дошла напилась бы кофе...

Майя Гороховская

Жив и здоров? Ну это самое главное:)) Другой ручей нашли?

Александр Тимофеев

А сейчас то дни уже не жаркие,ты ток вернулся? 🙂

Natalia

Не надо были идти через через винный магазин!

Василий Дергунов

Много ходить - ноги по-колено сотрутся.))

Das Ydas

а потом ? пришлось дойти до речки" утром"

Валентина А.

СКАЗКА ПРО АЛЕНУШКУ И БРАТЦА ИВАНУШКУ))

Ар
Архип

Водочки чуть-чуть попил этим вечером

Пётр Неверковец

ииикккккккккк, аналогично, коллега!

Кет Екатеринина

Славно, что ручьи на каждом шагу 😄

Павел Наухацкий

и не из Ручья------а Моря !!) Водки!!

Lev Lytikov

..ма-а-ла-дэсс...!............ 😄 😄 😄