𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Что останавливает тебя от воровства, моральные принципы или страх наказания?

Ответы · страница 5
Ви
Вика

Вообще не задумывалась, с детства знаю,что чужое брать НЕЛЬЗЯ и этим все сказано

Любовь Мацарская

Не было причины,но думаю смогла бы.если от этого зависит многое или чья то жизнь

Демонолог Миднайт

Принципы. Я не хотел бы, чтобы воровали у меня, и не ворую у других. Это огорчает

Мария

И в мыслях не было никогда чтоб что то украсть.скорее всего воспитание и харан

Мария

Характер

Noname

Все в комплексе и понимание того что если я буду так - то и другие и будет хаос

Надежда Борисова

Не задавалась такими делами.здесь и мораль.и тюрьма все что угодно.а для чего

Ев
Евгений

Никогда не думал об этом... А что и у кого воровать? Брать то не у кого и нечего

Александр Туганов

В принципе ничего, поскольку чиновники воруют гораздо большими партиями...

Александр Киреенко

Есть отбратный вопрос (не лично вам). Что вас подталкнуло вас на воровство?

Master Roma Mamedov

"Как в голову пришло?Это все зависит от строения головы." Геннадий Хазанов.

Миннигель

Как начала себя осознавать, сказала себе: не воровать, не врать, так и живу

Ти
Тигран

Понимание что в прок не пойдет больше потеряю когда бумеранг развернётся

Ян
Янa

Это как взять в долг) Возвращать придется с процентами....не люблю кредиты)

Ол
Ольга

Моральные принципы, воспитание, уважение к личной собственности других

Юлия

Однозначно моральные принципы. Живу по совести, справедливости и чести.

Лена

Меня останавливают божьи принципы и страх не угодить или огорчить Бога

Лена

Мой Бог ---Иегова и создатель и творец всего

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Тяжёлый клинический случай

Лена

Это всего лишь ваше мнение

Vova Vova

молодой человек... читайте Библию... там все написано)) чего тут тупить ))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Тупые фанатики, идите нахуй🙂

Ната

Вообще непонятно. А воровать то зачем? Нет в крови и в разуме подобного

Просто А...

просто не интересно.. украсть может любой, попробуй честно заработать

Вадим Семененок

Скорее мораль .Но в пятёрочке при покупках один леденец ворую.🤷‍♂️