Вл
Владимир

Многие живут пустой жизнью не проснувшись так и останутся 😅🤣😩👌✊

Ответы
Игорь Морозов

А может оно и к лучшему ! Вы вот проснулись и , что увидели ? А они пока в прошлом и им снятся старые , добрые времена .

Вл
Владимир

Совершенно не об этом я написал ,сознание спит у людей мертвы при жизни

Игорь Морозов

Стаду нужен пастух ! Нет лидера , нет идеологии - нет и общества .

Вл
Владимир

Это вообще не причём, ну ла ладно вы атеист видимо закоренелый😄

Игорь Морозов

А вы пришествие христа ждёте , что поможет и наступит благодать ?😉

Вл
Владимир

Я,никого не ждал никогда и в церкви не хожу старина ,но не атеист ,я сын его человек 😄

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какое вам дело до тех, кто живет неприемлемой для вас жизнью, если это не мешает вашей.

Вл
Владимир

Не доя

Вл
Владимир

Не доя

Вл
Владимир

Не для меня, а для создателя

Валерий Дягилев

Многие живут с мыслью-"а, успею" И так проходит треть жизни. А иногда и половина👆

Вл
Владимир

И такое есть

Валерий Дягилев

Воооот👆

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Вл
Владимир

Да ни в чем на х ты мне один и тот же вопрос задаёшь крепкоголовый😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.😏

Игорь

Вопрос в следующем - на какой остановке будить? И где выходить...

Вл
Владимир

Не думают они об этом где им бы материальное благо как можно больше урвать

Игорь

Это вообще другой троллейбус...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Моя жизнь не пустая , ибо там есть место волонтерству )

Вл
Владимир

А что это как то избавляет от вашей кармы 👌😆

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, в карму я не верю Просто приятно быть полезной. Родители так научили

Вл
Владимир

Наталья, а как можно верить в неё, если мы пришли с ней сюда ,чтобы нивелировать привести к нулю и вернуться домой ,ваше тело есть наказание в этой жизни, человеку родившемуся в женском теле дано это тело в качестве исправления

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да фигня, это философская ), мне это не интересно

Вл
Владимир

Да не скажите девушка фигня то как вы проживаете прожигая свое драгоценное время тут

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Философами становятся те люди, которые ни черта руками делать не умеют и не хотят.))как говорится языком болтать не мешки ворочать .

Вл
Владимир

Это вы таких встречаете на своём пути ну да ладно удачи вам на жизненном пути

Al
Alen-No-Delon

Легко быть счастливым, оставаясь в неведении!

Вл
Владимир

Я ей скажу она любит у меня,умных

Al
Alen-No-Delon

Посмотрим.

Вл
Владимир

Только не знаю когда

Al
Alen-No-Delon

Как получится!

Св
Светка

кто знает, может они и есть самые счастливые

Св
Светка

страшное фото это как фильтр для отсева .. с теми, кому интересна только красивая картинка, мне по сути не о чем говорить..

Вл
Владимир

Вот видите вы думаете, если вы красивая к вам обязательна будут приставать и писать разную пошлость ,а вы наоборот научитесь будучи такой умело ставить людей в постыдное положение

Св
Светка

у меня иная цель общения.. вам, видимо, не понять этого))

Вл
Владимир

Вы хотите замерить свой IQ барышня, но он у вас ненастолько большой, чтобы умничать😆

Св
Светка

вы меня раскусили))

Орхи Дея

Согласна. И таких большинство во всём мире.

Вл
Владимир

Ну так я Владимир Владимирович, который должен спасти всех не тот ,кто сейчас возомнил себя им☝️☺️👌

Орхи Дея

Спасение зависит только от одной личности - Иисуса Христа, и как бы кто-то себя не считал таковым, это блеф.

Вл
Владимир

Ты в заблуде 😄👌☝️

Орхи Дея

Жду Ваших логических доводов в моём заблуждении.

Вл
Владимир

Ты,сам не в Боге понимаешь

Александр Грызлов

Им нравится, и пустая или нет не нам судить

Оксана Алферова

Проснулся? Наполнился? Ты живёшь для чего?

Вл
Владимир

Определяет ☝️😂,а кто ещё через того кто достоин его или может вы достойные

Оксана Алферова

Умничка. Возьми из кулечка карамельку

Вл
Владимир

Это к чему

Оксана Алферова

За труды

Иосиф Пятунин

И пусть себе спят. Не дай Бог - проснутся.

Га
Галина

периодами у каждого жизнь бывает пустой

Вл
Владимир

Что вы,говорите всех на себе примерили😄

Ан
Андрей

я за.а можно тогда на работу не ходить?

Ан
Андрей

когда девки мозг выносят.ловите.думают потом ржут.но задумчиво

Вл
Владимир

Классика жанра учился я в мастерской Марка Захарова всех их знаю......

Ан
Андрей

да.сказать нечего.из всего за прошедшие годы нашел только курьерский особой важности.а остальное все безруков что потеет березовым соком и проч.ладно я не профи со стороны мнение.ну как есть.удачи и добра.🍻😉

Вл
Владимир

Благодарю тебя 😄👌👍

Славянин

А что по вашему такое не пустая жизнь?

Вл
Владимир

Когда проснёшься осознаешь ......👌😉

Славянин

Всё тлен и суета. Всё пустое. Как ни крути. Пришёл голый и уйдёшь голый.

Вл
Владимир

Но человек не осознает с чем он приходит и для какой высшей цели ,что ему нужно пройти здесь, чтобы вернуться домой😄

Славянин

Духовной жизнью не многие озадачиваются. Дела добрые надо собирать. Земной жизнью искупается жизнь вечная.. Это факт

Вл
Владимир

Правильно говорите да дела делать и вас оценят здесь и сейчас, а не потом там ☝️

Владимир Антонов

Это про тех, кто смотрит телевизор. 😀

Таяна

Чем крепче спят - тем сильнее будят!

Ев
Евгений

Наверное. Во сне тоже радость есть

Евгения Арапова

овощи видимо уже варенные...🧐

Вл
Владимир

Да совсем прям))

Семён

А вам какое дело до них .... ???

Вл
Владимир

Констатация факта ,жизнь прожигают

Семён

Это вам так кажется, а он думают по-другому ...

Вл
Владимир

Мне не кажется

Семён

Скажу по другому, вы по-разному мыслите