⚛А
⚛Алиса⚛

Какую песенку вы чаще всего напеваете?)))

Ответы · страница 2
Шмакова Светлана.

Батырхана Шукенова: Твои шаги, обожаю его творчество, до сих пор скорблю по нем, он был лучше во всем!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ. Приятного Вам дня.

Немо +++

<<А я яркие дни оставляю себе,а я хмурые дни возвращаю судьбе>> в последнее время наверно эта песенька

Левый Сектор!

Блин сам не знаю..и его ,вообще, особо не слушаю...но его "Это всё она -на-на-на-на"..достала меня))

Михей

Арию Понтия Пилата из одной версии русского перевода рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда"

Юрий Кривич

Не напеваю чисто из гуманных соображений. Окружающие не должны страдать, если мне весело...

Алекс Венцель

Живи пока живётся , покамест хочешь жить, покуда песня льётся нам не о чем тужить...))))))))))))))

Алекс Венцель

Была когда-то такая весёлая песенка:-Жил в городе Тамбове весёлый счетовод, считает он на счётах и песенки поёт...

⚛А
⚛Алиса⚛

Прикольнач песенка!))приятного вам общения!)

Алекс Венцель

И вам не скучать...))))))))))

Александр Воробьев

Которую где-то случайно услышишь, а потом думаешь -"Откуда подцепил эту навязчивую песню?"

Ел
Елена

последних дня три напеваю: скажи мне правду атаман,зачем тебе моя любовь.....)))

Ел
Елена

ага))...сама себе удивляюсь: с чего бы это))

Сергей Андреев

Секунду... Иногда. Chris Isaak-Wicked Game
особенно нравится припев
No I don't wanna fall in love

Агния Андронова

Какую услышу с утра по радио или телевизору - так прилипает на целый день!

Дмитрий Смирнов

Арию мистера Икс. Когда душ принимаю. В ванной такая акустика хорошая. )

Сергей Прохневский

www.biz-for.ru/heeeej..nu_nado_zhe_ty_prinyat_a_-_Pozdravlyayu_...ty_popal_a_v_moj_mir..Ty_tok_ne_zabyvaj_pisat_(iPlayer.fm).mp3

Дмитрий Сергеевич

Какой хороший день, какой хороший пень ,какой хороший я, и песенка моя!

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер, спасибо, что напомнили ))))

Ванька

Сегодня весь день напеваю песенку из короткометражки - Самогонщики))))

Евгений Вахтель

они мне не позволят сегодня умереть - дадут еще недельку поболеть (с)))

Евгений Вахтель

да их много, песенок))
все не перечислить сразу))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы все по веянию)) ну или какая превяжется)

Евгений Вахтель

тем более я меломан тот еще))

Елена Нургалеева

Но только дай слово Ни разу не вспомнить, Ни разу не вспомнить меня...

Елена Нургалеева

Начало - такое:
"Вчера ты решила Со мной не встречаться, И вот без тебя я Встречаю рассвет.
Меня ты когда-то Быть может, любила, Быть может, любила, А может быть - нет...
Теперь уже поздно Об этом нам спорить, Живи, за былое Себя не кляня,
Но только дай слово Ни разу не вспомнить, Ни разу не вспомнить меня..."

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!) спасибо я слова в интернете поищу и послушаю)

Ольга Колесникова

бум бум ла ла..хорошая песенка..бум бум ла ла..без слов,но так весело)))

Максим 123

какой хороший пень какой хороший день какой хороший я и песенка моя

Валера Walik

А - ля ля ля ля ля... А - ля ля ля ля ля... А я сошла сума - какая досада... )

Владимир Масяйкин

Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего ей не надо...