Нелля Матвеева

А Вы знаете, что главное в диете-это сон? Во время не уснула-все ...обожралась?

Ответы
Сергей Соколов

если сложно НЕ есть после 20:00 пейте специальные диетические витаминные коктейли их щас полно в разных сетевых компаниях,что БАДы распространяют. у меня жена теперь так делает - все довольны: и она и я...

Хишьник .

нуу вообшето нет вот это я вам скажу как неправду , так то человек есть столько сколько ему надо и он перестанет как тока почювствует што большэ не недо вы канечно можэте дальшэ есть ,но через силу)))

Дмитрий Лебедев

Ну не скажите. Иногда поесть немного и поспать дает больше веса чем съесть много и все сжечь нагрузкой. Вон спецназовки: фигурки - заглядение. А едят не хуже мужиков. Но и пашут на тренировках тоже.

Антон Першин

Открою вам страшную тайну. Девушки все как одна говорят вредно есть после шести. Не спорю вредно, но только если мы будем рассуждать логически 6 часов это 6 часов утра, а вечером это уже 18.00 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". Естественно, когда "жаворонок" открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали.

Нелля Матвеева

Понятно, спасибо за познавательную инфо)))

Весельчак У

:D- :D- 😄! Молодец!!! Главное в диете страстное желание и сила воли в достижении цели соблюдения диеты. Принимайте пищу для того чтобы ЖИТЬ, а не живите для того чтобы ЖРАТЬ...

Весельчак У

Действуйте-"злодействуйте"

Юрий Браницкий

и не только,пожалуй отсутствия туалета,тоже дает время подумать,обожрусь не куда сходить,этак и разорвет не нароком 😄 и че худела O_o

Gulzada Meirhan

никогда не следовала диетам. но ранний отход ко сну, это после 9 вечера, и раннее пробуждение содействует отличному метаболизму.

Игорь Фиалковский

ага,после недели жёсткой диеты решила позволить себе 1 конфетку....очнулась возле холодильника,когда пироженое борщём заедала?

Чернов Герман

Таки да...трудно спорить..сколько раз не вовремя засыпал...хорошо если просто обожрался.. А то ведь бывает что ещё и упился)))

Margaret Gerardessky

Для меня нет. Я ем всегда только тогда. когда хочу. главное знать меру и никак не могу до идеала набрать пару кило.

Margaret Gerardessky

Благодарю за комплимент. милая леди.

Кайсар Кыдыров

Сон,завсегда полезен,особенно при болезни!лечить!))Обжираюсь,а шой то не толстею!Конституция такая!))

Алексей Печёнкин

ага это как анекдот про дюймовочку.Съела пол зёрнышка поела ,съела всё зерно обожралась и вспотела

Сергей

Совет -взять 1 килло гвоздей,молоток, и забить дверь холодильника,через неделю фигура стройная.

Ольга Базавлук

Ну да, только наступает в жизни время, когда не уснешь уже, когда хочешь, а только когда удастся

Дрёма Бодрящийся

хорошо , что без дальнейшего пищеварительного процесса, то есть главное во время проснуться 😄

Саша Ястреб

холодильник надо держать на замке а ключ выбросить. есть после шести нельзя а с 0 часов можно

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Это точно, но я после 18:00 не ем, к 21 часам 2 яблоко и обезжиренный кефир так я и держу свои вес.

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Спасибо за один месяц можно похудеть до 13-15 кг

Александр Воротилин

У тя тоже?Я вот за фигурой внимательно слежу...а как чуть отвлекусь она сцука уже что то жрёт

Людмила Мициева

точно, я вчера ночью встала водички попить, очнулась...у холодильника гуляш хомячу)))))