Нелля Матвеева

А Вы знаете, что главное в диете-это сон? Во время не уснула-все ...обожралась?

Ответы · страница 7
Павел 2000

Не правда! Уснула-жир появился!

Наталья Серёгина

А еще во сне сжигаются калории

*G
*** G@rik ***

лучшая диета возьми ипатеку

*G
*** G@rik ***

так ведь название поменяют и дальше разводить. думай там даже доходы не спрашивают

Нелля Матвеева

Это понятно, за границей , проценты на ипотеку составляют 4,5% и если кризис, то банки сами предлогают улучшить условия, чтобы было комфортно выплачивать, а у нас?

*G
*** G@rik ***

а у нас любой каприз за наши деньги токо мелкий шрифт в низу

*G
*** G@rik ***

смотрал какуюто передачу не помню што за певица набрала кредитов наехали платить не чем свалила в австралию тогда можно было там кредит взяла купила жильё тут погасила с пенями там вернула . сказала по телеку таких банков как в россии нет в любой стране мира владельцев посадилибы

*G
*** G@rik ***

а что молодец. ровненье на европу а руки в карман

Алексей Попович

у меня нет жорозависимости

Бабушка Морошка

а у меня 2 шололада

Дмитрий Николаев

голодным особо не поспишь

Нелля Матвеева

А Вам и не за чем голодным, речь то о принцессах

Нелля Матвеева

Ой, ну если только он сильно толст, а так, открою секрет, в основном женщинам нравятся в меру упитанные мужчины, потому что с ними, они чувствуют себя хрупкими

Дмитрий Николаев

зато некоторым мужчинам не нравиться в меру упитанность

Нелля Матвеева

Кушайте на здоровье, главное в меру и для здоровья!!!

Дмитрий Николаев

будем сдерживать себя и спать после еды

Игорь Опарин

девочка, тебе сколько лет?

Nadezhda Grinko

Точно!!! На себе испытала

Вячеслав

а если ночью проснулась?

Вячеслав

а захотелось пить,подошла к холодильнику,открыла и......

Игорь Дорохов)))

Продай холодильник))))))

Игорь Дорохов)))

Чем бы ещё тя порадовать?)))

Игорь Дорохов)))

А тя чё там не кому порадовать))))?

Нелля Матвеева

Оооочень смешно))) к твоему разочарованию нет

Игорь Дорохов)))

Я не смеюсь.... Дети есть?

Игорь Дорохов)))

Хорошая))) в самом соку))))

Сергий Казанцев

Ужас. Пора в берлогу.

Сергий Казанцев

Уже 44 в июле "стукнуло".

Нелля Матвеева

Еще молодежь, наши дамы оценят!!!!!!!! Не нужно скромничать!!!))))

Сергий Казанцев

Я аж покраснел. Всё. Беру гитару и пойду проветрюсь к речке (ручью уже) Лихоборке. На природе играется и поётся чище.

Нелля Матвеева

Молодец! Только нам трезвые нужны! Хотя сегодня можно, почти уже женишься считай!!!!!

Сергий Казанцев

Так скоро?

Олег Чурбанов

Счастливая, что ела?

Олег Чурбанов

Геннально. Я например два раза - в 12 и 22 ( последний после спорта, а утром Мед и стакан воды

Нелля Матвеева

А после 22 не вредно организм загружать?

Олег Чурбанов

Не нормально, пища растительная. Мясо конечно вредно, а неделю раз и не более. Вообще надо грамотно сочетать продукты а не ставить ограничения по времени. При нормальном движении в объёме 30 км по ходьбе время еды влияет только на оьрвжеумв процессе нагрузки - минимум за 3 часа до спорта

Нелля Матвеева

Согласна!!! Но без мяса не могу, но его можно есть и без сытного гарнира))

Олег Чурбанов

Именно так и надо - отдельно кусок мяса 500 -600 гр с зеленью - и это при условии, что не есть в этот день ничего другого. Вот тогда все будет отлично

Владимир Иванов

Интересный взгляд

Владимир Иванов

Просто сказка, вообще мне там нравилось море и места великолепные , ближе к Анне туда

Нелля Матвеева

Да, только конечно уже все засорили, я сама не отсюда, 550км дальше на север, вот там места, так места, друг Эрнста(1канал) приезжал к отцу в домик, он был в восторге, все москвичи, как медом намазали там, а в домике у моря, даже сортира нет

Владимир Иванов

Хотелось бы слетать посмотреть,но нынче всё непросто

Нелля Матвеева

Да, будет возможность, приезжайте, не обидим!!!

Нелля Матвеева

Пока не за что, но уверена, все возможно

Еркен Маликов

Нет,это обжорство!

Еркен Маликов

Можно не спать и получить массу приятных ощушенний и сжеч лишние киллоколорий.Например заняться сексом.

Еркен Маликов

Жаль что вы так далеко,а то я бы Вам доказал!

Еркен Маликов

Удачи Вам!Приятно было пообщаться!

Нелля Матвеева

Удачи!!! Мне тоже приятно!!!

Борис Афанасьев

один сон неспасет

Ол
Оля.

поела уснула и жир отложился

Ол
Оля.

ага ..давно вас не видела здесь

Борис Афанасьев

и я олечу тоже а где оленек пропадала

Борис Афанасьев

заходи оленечек милый чтож ты так совсем заработалась а тебя тут помнят одно другому не мешает

Борис Афанасьев

вот и умница молодец находи время тут все свои

Сергей Рубец

С 1986г мой вес 70кг

Сергей Рубец

Главное любить свое тельце и ни в чем ему не отказывать

Владислав Афанасьев

какстрашножыть

Владислав Афанасьев

а может ну ее диету - кушайте на здороье)

Нелля Матвеева

Да вот и я говорю, что потом вспоминать придется? Голодные деньки;)))))

Вячеслав Денисов

А зачем диета?

Вячеслав Денисов

Все женщины красивы и без диеты....

Вячеслав Денисов

А кому нужна красота вашего тела? Живут с душой....

Вячеслав Денисов

Ой, что это за слово такое.....?????))))) Страшно стало.....

Svetlana K

😄 😄 😄 Щас пойду объяснять студентикам...

Svetlana K

ну если попроще , корреляция - это зависимость...Другой вопрос, какая...

Svetlana K

Долго думала. Решила, что обратно пропорциональная. Но бывают исключения...

Анюта

нет, не знала)

Рауль Тухватуллин

Подтверждаю. Ленин говорил Крупской: "Ешь и спи, ешь и спи- это лучшие из лекарств.

Талгат Mv

И как успехи?

Талгат Mv

По Вам не скажешь, что нуждаетесь в диете.

Талгат Mv

Ах вона оно штоо... А вот для меня это актуально. 😄

Нелля Матвеева

Господи,если проблемы, пишите, решим бесплатно

Талгат Mv

Я сам мужественно буду делать зарядку и ходить пешком на работу. Решено! С понедельника.

Влад

страдаешь

Влад

Это хорошо, а то я испереживался рям

Нелля Матвеева

Спасибки, но это было написано не про меня

Влад

да я понял, чуть пытаюсь шутить

Нелля Матвеева

Я тоже пытаюсь, но некоторые здесь, воспринимают все буквально, жаль да?

Влад

Да действительно, а как ты поменяла здесь фото?

Влад

Да я хочу убрать фото, а как загрузить я слава Болгу вам знаю